Блик

Нубам в помощь

Блик

Сообщение Dermamu » 28 окт 2012, 23:26

Скажите плз - что даёт скилл "блик" у фокуса...и что даёт его прокачка??(уменьшается ли кулдаун или увеличивается расстояние??)
Аватар пользователя
Dermamu
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 17:53

Re: Блик

Сообщение Krestofor » 30 окт 2012, 01:36

Dermamu писал(а):Скажите плз - что даёт скилл "блик" у фокуса...и что даёт его прокачка??(уменьшается ли кулдаун или увеличивается расстояние??)


Р.JPG
Р.JPG (133.88 KIB) Просмотров: 2042
Страна большая жопа, а в этой жопе мы!

Изображение
Аватар пользователя
Krestofor
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:12
Откуда: Königsberg

Re: Блик

Сообщение Dermamu » 30 окт 2012, 01:44

Ммм))а вам не кажется,что информация эта уж слишком ОБЩАЯ??!!))))))мне надо знать хотя бы на какое растояние и скорость каста...
Аватар пользователя
Dermamu
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 17:53

Re: Блик

Сообщение JIeBeO » 30 окт 2012, 05:18

Dermamu писал(а):Ммм))а вам не кажется,что информация эта уж слишком ОБЩАЯ??!!))))))мне надо знать хотя бы на какое растояние и скорость каста...


Кастуется данный скилл давольно быстро. Расстояние можно проверить в игри потратив 40 очков на его расскачку. P.S.: Данный скилл очень полесен для ПВП, т.к. позволяет скинуть с себя таргет вашего соперника и даёт вам небольшую фору что бы убить противника.
JIeBeO
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:51

Re: Блик

Сообщение Dermamu » 30 окт 2012, 11:38

Скажите плз,но в идеале при этом моя нацеленность на данного перса не снимается???
Аватар пользователя
Dermamu
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 17:53

Re: Блик

Сообщение _Лень_ » 30 окт 2012, 19:39

Dermamu писал(а):Скажите плз,но в идеале при этом моя нацеленность на данного перса не снимается???

Если ты про таргет,то он теряется.
Но,допустим если в тебя метнут какой нибудь скилл(бомба или другой дальнострельный скилл) до твоего блика,то он будет в тебя лететь и хп всё таки снимет.
Изображение
Гоп–стоп по-питерски:
- Юноша, в столь поздний час в чужом краю, откуда будете вы сами? Изволите ли финансово помочь нам с господами?
Аватар пользователя
_Лень_
А вы как хотели
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 18:45
Откуда: Спб

Re: Блик

Сообщение JIeBeO » 31 окт 2012, 15:03

Dermamu писал(а):Скажите плз,но в идеале при этом моя нацеленность на данного перса не снимается???


Если я не ошибаюсь, то таргет вроде снимается к сожиления. Но куда ты телепартанулся будешь знать только ты)
JIeBeO
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:51

Re: Блик

Сообщение Dermamu » 31 окт 2012, 17:40

ну да,хотя безусловно это не особое преимущество,ведь в пвп отходить на далёкое расстояние от врага не имеет смысл...не получится баттл,если спело не достать...а значит в случае,когда надо вертется вокруг противника,преимущества практически нет говорю только относительно себя т.к. есть игроки с прямыми руками,а есть такие,как я(((с лагами в смысле(
Аватар пользователя
Dermamu
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 17:53

Re: Блик

Сообщение iNetsurface » 01 ноя 2012, 00:35

Dermamu писал(а):ну да,хотя безусловно это не особое преимущество,ведь в пвп отходить на далёкое расстояние от врага не имеет смысл...не получится баттл,если спело не достать...а значит в случае,когда надо вертется вокруг противника,преимущества практически нет говорю только относительно себя т.к. есть игроки с прямыми руками,а есть такие,как я(((с лагами в смысле(

пробовали ставить детализацию и эффекты на минимум?
некоторых спасает
Аватар пользователя
iNetsurface
Администратор
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:33

Re: Блик

Сообщение Dermamu » 01 ноя 2012, 03:42

Да не,проблема даже не в этом...ладно,спс...нужен был принцип работы))
Аватар пользователя
Dermamu
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 17:53


Вернуться в Гайды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11