[Руководство] Flyff Cash Shop Set Viewer (Русская версия)

Нубам в помощь

[Руководство] Flyff Cash Shop Set Viewer (Русская версия)

Сообщение ChrisBosh » 14 янв 2013, 16:25

Изображение


Изображение


Создатель: Reiko.

Перевод на русский язык: wh1ga

Текущая версия: Revision 1016

Flyff Cash Shop Set Viewer это отдельная программа, используемая для просмотра Магазинной одежды и игровой экипировки из Flyff. Вы можете смешивать наборы одежды как вам угодно и смотреть как разные комбинации вещей будут смотреться вместе прежде чем вы решите покупать их.
В программе вы увидите 3D модель персонажа, с которым вы можете производить все те же изменения, которые возможны в игре. Лицо, причёска, цвет волос и т.д.
Программа написана на C++ с использованием Irrlicht 3D engine.
Требования
Что вам надо для пользования программой: Компьютер с операционной системой Microsoft Windows XP/Vista/7 и мышка. Для использования программы в режиме OpenGL вам нужна видео карта и видео драйвер, поддерживающие OpenGL версии 1.3. Чтобы использовать программу в режиме OpenGL - запустите программу, используя файл csview_ru_opengl.bat. Для использования программы в режиме Direct3D (по умолчанию) вам нужны оба эти файла: - D3DX9_42.dll - D3DCompiler_42.dll Если у вас установлен DirectX от Августа 2009, то они у вас уже есть. Но они всё-равно поставляются вместе с программой. Программа загружает модели и текстуры прямо из папки клиента Flyff, так что у вас должна быть установлена обновленная версия клиента. Когда вы в первый раз запустите программу - она попросит вас ввести путь к папке с игрой.Это нужно для того чтобы программа знала где искать текстуры и модели.
Не смотря на то что модели и текстуры загружаются из клиента Flyff, сам список вещей закодирован в программе. Это сделано намеренно по некоторым причинам. Для этого есть хорошие и плoхие причины:
Плoхая причина состоит в том, что вам придётся перекачивать новую версию каждые несколько недель ... ну или тогда, когда в игру добавляют новые вещи.
Хорошая причина состоит в том, что создателю придётся постоянно обновлять программу, что будет мотивировать его на добавление новых возможностей и исправление ошибок.

Предупреждение
Возможно кто-то будет пытаться встроить вирусы/кейлогеры в эту программу и пытаться отсылать её людям, но Я не собираюсь этого делать. Если эта программа заставит ваш компьютер вытворять что-либо ненормальное, то это не по моей вине. Это означает что вы скачали эту программу с какого-то сомнительного источника.
Не смотря на это, в этой теме расположена ссылка на чистую версию программы, залитую лично создателем. Если вы не уверены насчёт своей копии программы - вы всегда можете проверить её на вирус при помощи сайтов вроде: http://virusscan.jotti.org/ru http://www.virustotal.com/


Ссылка на скачивание : http://reikooters.net/flyff-cash-shop-set-viewer/
Последний раз редактировалось ChrisBosh 20 янв 2013, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватар пользователя
ChrisBosh
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:57
Откуда: Меркурий

Re: [Руководство] Flyff Cash Shop Set Viewer (Русская версия

Сообщение ChrisBosh » 14 янв 2013, 16:26

Забронировано :roll:


UPD : Версия Revision 253>>1016

Для корректной работы этой программы,советую скачать клиент с сервера Gpotato.Приятной игры.
Последний раз редактировалось ChrisBosh 28 мар 2013, 15:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватар пользователя
ChrisBosh
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:57
Откуда: Меркурий

Re: [Руководство] Flyff Cash Shop Set Viewer (Русская версия

Сообщение pavel0529 » 14 янв 2013, 23:16

у меня вопрос... где находится папка с одеждой? да, я знаю что программа ищет её сама, но мне нужна эта папка для того чтобы посмотреть некоторые сочетания РО одежды (которой нету тут) и тутошней одежды
ухожу из игры, всем удачи=)
Аватар пользователя
pavel0529
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 23:45
Откуда: Литва, Вильнюс

Re: [Руководство] Flyff Cash Shop Set Viewer (Русская версия

Сообщение ChrisBosh » 15 янв 2013, 15:27

pavel0529 писал(а):у меня вопрос... где находится папка с одеждой? да, я знаю что программа ищет её сама, но мне нужна эта папка для того чтобы посмотреть некоторые сочетания РО одежды (которой нету тут) и тутошней одежды


Вы можете указать путь к папке SN.Если у вас есть клиент Gpotato можете указать и туда путь.Нужно просто указать путь к любому целому клиенту
Изображение
Аватар пользователя
ChrisBosh
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:57
Откуда: Меркурий

Re: [Руководство] Flyff Cash Shop Set Viewer (Русская версия

Сообщение LeonAngel » 19 янв 2013, 00:37

Спасибо за темку :)
С руоффа все удалили,не смог найти эту программу (т.к. был за другим компом)
Алексеич 200 лвл
В данный момент не играю с 18.01.2013 (GG WP)
LeonAngel
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:50
Откуда: Россия,г. Пенза

Re: [Руководство] Flyff Cash Shop Set Viewer (Русская версия

Сообщение Dermamu » 20 янв 2013, 12:18

У меня вот она стоит уже очень много времени,с того года,когда..ну не создали,а меня просто на форуме РО отправили к теме по вьюеру...дело в том,что с того момента она вроде не обновлялась и следовательно весь шмот там старый (я думал,если указать к папке SN она возьмёт от туда шмот..вообще я не разбираюсь в этом))Посему...здесь она тоже не обновлена,да?И вещи с РО?Я понимаю,ностальгия,но всё же...ололо)или кто-то будет над ней работать?
Аватар пользователя
Dermamu
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 17:53

Re: [Руководство] Flyff Cash Shop Set Viewer (Русская версия

Сообщение ChrisBosh » 20 янв 2013, 14:01

Dermamu писал(а):У меня вот она стоит уже очень много времени,с того года,когда..ну не создали,а меня просто на форуме РО отправили к теме по вьюеру...дело в том,что с того момента она вроде не обновлялась и следовательно весь шмот там старый (я думал,если указать к папке SN она возьмёт от туда шмот..вообще я не разбираюсь в этом))Посему...здесь она тоже не обновлена,да?И вещи с РО?Я понимаю,ностальгия,но всё же...ололо)или кто-то будет над ней работать?


Последнее обновление было 1 Декабря 2011 года. На Форуме РО висит очень старая версия.Тут же я выложил ссылку именно на последнюю версию Revision 1016
Изображение
Аватар пользователя
ChrisBosh
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:57
Откуда: Меркурий

Re: [Руководство] Flyff Cash Shop Set Viewer (Русская версия

Сообщение SteamSt » 21 янв 2013, 05:31

Прога работает и на SN только вот есть конфликт с файлом "dataSub2.res"
Если хотите просмотреть что есть на SN Временно можно заменить файл "dataSub2.res" на этот
dataSub2.zip

После просмотра рекомендуется (и прочее..) восстановить прежний файл.
Новый шмот в проге виден не будет тк запакован в res файлы.
С рядов ламеров, в среду разработчиков!
Yandex-найдется все!
Аватар пользователя
SteamSt
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 01:57

Re: [Руководство] Flyff Cash Shop Set Viewer (Русская версия

Сообщение Akilian » 04 май 2013, 23:04

SteamSt писал(а):Прога работает и на SN только вот есть конфликт с файлом "dataSub2.res"
Если хотите просмотреть что есть на SN Временно можно заменить файл "dataSub2.res" на этот
dataSub2.zip

После просмотра рекомендуется (и прочее..) восстановить прежний файл.
Новый шмот в проге виден не будет тк запакован в res файлы.

Помогите плз! Пишет на англ ошибку при указе клиента SN! Пишет на англ, что клиент бракованный, а если это не так,то надо скинуть на мыло файлы Data.res datasub.res и datasub2.res! Переименовывал, как говорилось в коменте раньше! HELP!
Akilian
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 14:27

Re: [Руководство] Flyff Cash Shop Set Viewer (Русская версия

Сообщение SteamSt » 05 май 2013, 01:35

Akilian писал(а):
SteamSt писал(а):Прога работает и на SN только вот есть конфликт с файлом "dataSub2.res"
Если хотите просмотреть что есть на SN Временно можно заменить файл "dataSub2.res" на этот
dataSub2.zip

После просмотра рекомендуется (и прочее..) восстановить прежний файл.
Новый шмот в проге виден не будет тк запакован в res файлы.

Помогите плз! Пишет на англ ошибку при указе клиента SN! Пишет на англ, что клиент бракованный, а если это не так,то надо скинуть на мыло файлы Data.res datasub.res и datasub2.res! Переименовывал, как говорилось в коменте раньше! HELP!


Закинь этот файл -> (http://dfiles.ru/files/mebzwvmun) в папку с игрой и указывай путь в проге, должно заработать. Посмотриш удали.
С рядов ламеров, в среду разработчиков!
Yandex-найдется все!
Аватар пользователя
SteamSt
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 01:57

След.

Вернуться в Гайды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron