Гайд о Экономике SN

Нубам в помощь

Гайд о Экономике SN

Сообщение LeonAngel » 02 апр 2013, 12:08

Доброго времени суток дорогой читатель Изображение
В этом гайде будет описываться о способе как заработать 100кк (ну или больше)
Итак,начнем
Первое на что мы смотрим,это аваки:
Способ этого дополнительного заработка заключается в пробуждении свойств в одежде/щитах, предназначенных для бродяг. Вещи с особенно удачными аваками (СИЛ,ВНС,ЛВК,ИНТ 20+, сил КРИТ 15%+ и скорость заклинаний) могут принести неплохой доход. Все, что для этого нужно - дешевые нубо-вещи и свитки пробуждения.
Некоторые люди утверждают,что админы и модераторы рисуют аваки (40~50 СИЛ/ВНС/ЛВК/ИНТ) обычным "крестьянам" за ШН и Реал валюту (о донате чуть позже).Это все ложь. Аваки от 35 до 50 делаются игроками рандомно,т.е. кому повезет.
Второе:Пати и Гильдии щас увлекаются Боссхантингом (Гигхантингом).
Из боссов можно выбить ценные вещи,такие как: Бижу,пухи и шмот. Очень актуально выбивать стало Пухи Лео (Левеофана)Изображение,шмот 130 с Балмы (Балмунгара)Изображение и пухи Бурды (Бурдоплюй).Не забывайте собирать пухи с ЛесаИзображение,МарианкиИзображение, КорабляИзображение и ШервыИзображение(Эти пухи помогают в развитии и кача персонажа).
Третье:Дроп с обычных мобов
Дроп у них не настолько ценный,так что на вряд ли заработайте на это состояние :lol:
3.1 КИ (Ключевые предметы) хорошо распродаются,Лидеры гильдии скупают большими кол-вами (Качать надо жи ги)
3.2 Разходники (Освежители,хилки и прочая фигня) можно собирать,в случаи нет у вас больше расходников или денег
3.3 Шмот и пухи (Если вы качаетесь в Азрии или в Госах). Пуха стоит дороже шмота,если вам не нужен шмот,то собирайте пухи (1 пуха=500к~1кк) у НПС.105 шмот можно продать игрокам через лавку и торг.
3.4 Рады (советую собирать рад-5Изображение и рад-3000). Вам пригодятся для радиантов,радиант щас стоят приблизительно 2.5кк
3.5 Яйца (можно собрать,но разходует много места в инвентаре)
3.6 НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не собирайте саныИзображение/муныИзображение (хотя можно,но соберите <50,на свою заточку)
Четвертое:Услуги игроков
4.1 Игрок,у которого есть 5 лвла альфа Изображение
могут вам помочь заточить пуху за ШН (шайны)
Отдайте им барунку,баф защиту и радианты (если нет у владельца Альфы)
Изображение
Внимание!
Отдавайте вещи для заточки или Альфу тем,кому вы доверяете (мало ли какие живут кидалы на серве)
4.2 Танчество. Игрок,который выше моба на 20+лвл,может потанковать нубу (если ему задолбало качаться),но танк может продиктовать условие,что дроп его.
Следите за ценами:
Кораллы- 500к~2кк
Азрия- 50кк~70кк
Госы- 80кк~100кк
Госты- 100кк~150кк
Бурда- 300кк~500кк
И наконец,пятое(мое любимое): Donate!
От автора темы (я):
Иногда я смотрел на людей(в разных играх),которые у них есть семья,свой дом,работа и все что нужно человеку в зрелом возрасте :ugeek: .Этот зрелый человек донит в игру (Есть у меня знакомый-(д)нищеброд,который влил на своего перса в одном серве 90к Российских Рублей! Но не об этом щас),так вот человек бы кормил свою жену,детей(не зависимо от финансово достатка).Вопрос:Зачем вкладывать в игру? Мы хотим сделать персонажа крутым,чтобы в топе-100 стоял,а потом троллить всех что все в игре нубы.
А потом сливаются с донатом в серве,кричат:"Фу,бл*@#,фу донатор,в реал игру вкладывает!(с) Хованский

Ну так вот,мы отошли от темы
В почти любой игре как SN есть дисбаланс (т.е. донат),ну а как мы прокормим наших любимых админов :D
Но мы можем прожить без доната,у нас есть "бесплатные шайны" с капчой и поды за повышение уровня
Продавайте вещи,такие как: Касания богини(7шт на 90 лвл),Рюкзак (30дней,100лвл),свитки (35лвл,60лвл,70лвл,80лвл) и др.,вам будет проще играть)))
Не забывайте продавать использованные билеты НПС,продается за миллионы.
Вас могут надурить,сказать что курс изменился и т.п. (Держите курс постоянным 1шн=450к)
Люди,которые продают госты за 240+ пенни и Бурду 290+ пенни-не покупайте,они признают свою ошибку и сделают билет дешевле...

Но особая просьба,не раскармливайте одних и тех же персонажей как Инвокера(Дотеры поймут). Не отжирайте-они могут вам принести конкуренцию и вред другим персонажам (топ-100,слив на арене и спекуляция). Например,Бригадир качнулся с мастера до "З" за 2 месяца и еще Алексис (2 недели от мастера 60 до 151-Л).Я к ним плохого нечего не имею и не завидую,пусть не держат на меня зла.
У меня пока что все,спс за Внимание ;)
Гайд будет пополняться,пожелание и дополнения пишите в этой темке
Последний раз редактировалось LeonAngel 12 июн 2013, 17:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Алексеич 200 лвл
В данный момент не играю с 18.01.2013 (GG WP)
LeonAngel
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:50
Откуда: Россия,г. Пенза

Re: Гайд о Экономике SN

Сообщение ChrisBosh » 02 апр 2013, 17:08

На шайны после голосования,ты особо не разгонишься.
Принцип этого сервера таков
Донатишь=Получаешь фан
Не донатишь=На игру приходишь как на работу,соответственно о фане речи не идет.
Изображение
Аватар пользователя
ChrisBosh
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:57
Откуда: Меркурий

Re: Гайд о Экономике SN

Сообщение LeonAngel » 02 апр 2013, 21:36

ChrisBosh писал(а):На шайны после голосования,ты особо не разгонишься.

Ну почему,98 шайнов в сутки это довольно приличная сумма.Два дня-и ты с 200кк (благодаря свиткам опыта) :roll:
Алексеич 200 лвл
В данный момент не играю с 18.01.2013 (GG WP)
LeonAngel
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:50
Откуда: Россия,г. Пенза

Re: Гайд о Экономике SN

Сообщение Logi » 12 июн 2013, 01:11

Хотелось бы видеть цены на свитки (С, Б, У защиты, воскрешения и бега) и прочий бред который выдается с повышением лвла, думаю новичкам (в роде меня) было бы полезно знать цены на них.
Logi
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 01:03

Re: Гайд о Экономике SN

Сообщение GODman » 12 июн 2013, 10:03

Бригадир качнулся с мастера до "З" за 2 месяца - Он сидел и фармил шерву все эти два месяца и накопил ооочень кругленькую сумму и кучю свитков опыта, так что даже и не странно что он так быстро качнулся...

Касания богини(7шт на 95 лвл) - Их дают на 90лвл
GODman
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 24 май 2013, 10:27

Re: Гайд о Экономике SN

Сообщение LeonAngel » 12 июн 2013, 17:05

Logi писал(а):Хотелось бы видеть цены на свитки (С, Б, У защиты, воскрешения и бега) и прочий бред который выдается с повышением лвла, думаю новичкам (в роде меня) было бы полезно знать цены на них.

Цену на свитки повышают игроки,так что цена меняется
Мне ли судить скок стоит свиток? :)
Алексеич 200 лвл
В данный момент не играю с 18.01.2013 (GG WP)
LeonAngel
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:50
Откуда: Россия,г. Пенза

Re: Гайд о Экономике SN

Сообщение LeonAngel » 12 июн 2013, 17:07

GODman писал(а):Касания богини(7шт на 95 лвл) - Их дают на 90лвл

Все,спасибо,исправил)
Алексеич 200 лвл
В данный момент не играю с 18.01.2013 (GG WP)
LeonAngel
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:50
Откуда: Россия,г. Пенза


Вернуться в Гайды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron