Гайд Гипнотизёр 130-239.

Нубам в помощь

Гайд Гипнотизёр 130-239.

Сообщение skrillex123451 » 08 дек 2013, 23:20

В данной теме я расскажу про гипнотизёров , кто это и с чем их едят :)

И так , начнём.
۞ Одежда,Палочки,Фолианты.
۞ Точка и аваки.
۞ Билд(Под кач,фарм,пвп).
۞ Шоп.
۞ ПвП.
۞ Гс.
۞ Плюсы и минусы.
۞ Заключение.


→ Одежда,Палочки,Фолианты.


¤¤¤ Сеты
Начиная со 130 уровня мы имеем лучший на данный момент сет , это 130 сет (Пальмолиска).
Он имеет бонусы "Скорость заклинаний 30% Блок в ближнем бою 20% ОЗ 50% Интелект 200"
Данные бонусы для нас очень и очень важны , но это не конечный сет поэтому сильно не точим(об этом ниже).
На 185(175) уровне у нас появляется самый лучший сет на данный момент в игре Венделины.
Этот сет имеет очень хорошие бонусы для нас "Скорость каста 45% Блок ближний бой 45% ОЗ 100% ИНТ 250" Это финальный сет (Точим до посинения и авакаем ,об этом ниже).




¤¤¤ Палочки
Мы имеем несколько вариантов палочек "Палочка левеофана,бурдовая,нергалы,кундуна". Самая наилучшая это конечно-же кундуна ,но всё по порядку.
1)
AIY_kiwwXfU.jpg
AIY_kiwwXfU.jpg (12.22 KIB) Просмотров: 5321
Палочка левеофана - Очень нужная палочка мы покупаем её обязательно. Бонусы" ИНТ 50 Скорость каста 35% Атака 45%". Это палочка проходная , но обязательная.
2)
eKE3qRb_4tg.jpg
eKE3qRb_4tg.jpg (7.52 KIB) Просмотров: 5321
Бурдовая палочка - Палочка обязательная(если вы качаетесь без танка). Имеет очень хорошие бонусы, обязательно берём её.Бонусы "ОЗ 60% Маг сила 60% Каст 45%"
3)
7pVEth9A7m8.jpg
7pVEth9A7m8.jpg (9.68 KIB) Просмотров: 5321
Палочка нергалы - ну тут и так всё понятно , пытаемся купить или выбить (точим,авакем,сверлим её т.к. на данный момент кундуна никто не фармит и дроп я думаю шикарным не будет). Бонусы "Оз 70% Каст 55% Сила заклинаний 70%"
4) Палочка кундуна - это финальная палочка наша мечта так сказать(на сервере нет ни одной покачто, но скоро будут фармить и можно будет купить). (Это наше всё , точим +10 авакаем сверлим по максимуму).Бонусы "ОЗ: + 76 % Ск. заклинаний: + 60 % Сила заклинаний: + 80 %
Доп.ЭФФЕКТ (в активной руке): Вер. МАГ КРИТ: + 10 % Сила КРИТ: + 10 % Блок. в бл. бою: - 5% Блок. в дл. бою: - 4 %"
¤¤¤ Фолианты
1) Покоцальный фолиант - покупаем(выбиваем) и точим на максимум это наш финальный фолиант .Бонусы "Каст 10% инт 10 Атк 10%)
2) Фолиант левеофана - обязателен против критовиков в ближнем бою без него никуда.Бонусы "Инт 20 Ближнйи блок 20% Ом 20%"
3) Бурдовый фолиант - не обязателен , можно побаловаться конечно, но толку от него почти нету.
4) Атака краниума - самое бесполезное что могли придумать , забываем про него даже не покупаем и не выбиваем.
→ Точка и аваки.
1) Палочка левеофана - Очень нужная палочка мы покупаем её обязательно. Бонусы" ИНТ 50 Скорость каста 35% Атака 45%". Это палочка проходная , но обязательная.(Данную палочку мы не точим( система баруна , т.к. это бесполезно и не нужно , а лучше авакнем её на каст 12+ на 130м лвле его обычно не хватает или инт 20+ для кача и пвп)
2) 2) Бурдовая палочка - Палочка обязательная(если вы качаетесь без танка). Имеет очень хорошие бонусы, обязательно берём её.Бонусы "ОЗ 60% Маг сила 60% Каст 45%"(Сверлим авакаем На интелект 20+ в помесь с атк пвп 2%+ или пве уроном 2%+ (вын не ловим ниже объясню почему) ,нам с ней долго придётся ходить , а заработать с помощью неё можно на фарме Гидры и левео очень прибыльное место за 1-2 месяца фарма можно заработать 500+ перинов или раскачать реактор альфа до 3+ уровня).
3)Палочка нергалы - ну тут и так всё понятно , пытаемся купить или выбить (точим,авакем,сверлим её т.к. на данный момент кундуна никто не фармит и дроп я думаю шикарным не будет). Бонусы "Оз 70% Каст 55% Сила заклинаний 70%"(Сверлим авакаем точим на максимум вставляем арканы 10 инт Вставляем алмазы на пвп урон (для пвп ) на инт (для фарма и кача) при заточки палки +6(1 отверстие для алмаза) +7(2 отверстия) +8(3 отверстия) +9(4 отверстия) +10 (5 отверстий) Точится А-защитой(ультиматумное усиление) Сверлится С-защитой , Авакаем сокрытиями и свитками пробуждения.
4) Палочка кундуна - это финальная палочка наша мечта так сказать(на сервере нет ни одной покачто, но скоро будут фармить и можно будет купить). (Это наше всё , точим +10 авакаем сверлим по максимуму).Бонусы "ОЗ: + 76 % Ск. заклинаний: + 60 % Сила заклинаний: + 80 %
Доп.ЭФФЕКТ (в активной руке): Вер. МАГ КРИТ: + 10 % Сила КРИТ: + 10 % Блок. в бл. бою: - 5% Блок. в дл. бою: - 4 %" (Точим авакаем вставляем арканы 10 инт ,алмазы ловим авак от 40 интелекта , если попадётся пвп дамаг , то оставляйте , но только от 6%)
1) Покоцальный фолиант - покупаем(выбиваем) и точим на максимум это наш финальный фолиант .Бонусы "Каст 10% инт 10 Атк 10%). Это наш финал мы его точим и авакаем по максимум 10 дыр ,арканы 10 инт, точить баф+ защитой не обязательно , но можно)
2) Фолиант левеофана - обязателен против критовиков в ближнем бою без него никуда.Бонусы "Инт 20 Ближнйи блок 20% Ом 20%".(авакем на интелект или пве/пвп урон от 5% также это наш фоллиант для фарма).
Расскажу про сет.
Начиная со 130 уровня мы имеем лучший на данный момент сет , это 130 сет (Пальмолиска).
Он имеет бонусы "Скорость заклинаний 30% Блок в ближнем бою 20% ОЗ 50% Интелект 200"
Данные бонусы для нас очень и очень важны , но это не конечный сет поэтому сильно не точим. Как я уже сказал это не конечный, а проходной сет поэтому аваки сильные ловить не стоит , но примерно может получится следующее:
Голова 20+ интелекта
Тело 5пвп дамага или 20+ интелекта
Руки Каст 15+(на данном сете ловим именно каст, а не атаку)
Ноги Скорость бега 15+ либо ом 120+(Ом прибавку почти не даёт , но всёже).Точим баф+ защитой до +10фулл сет ,дальше не стоит,сет проходной же .В теле сверлим 4 дыры вставляем арканы на 7% атк или 10% атк если можете позволить то вставляйте 10% , но не забывайте у нас 185 сет финальный.
На 185(175) уровне у нас появляется самый лучший сет на данный момент в игре Венделины.
Этот сет имеет очень хорошие бонусы для нас "Скорость каста 45% Блок ближний бой 45% ОЗ 100% ИНТ 250" Это финальный сет. Точка минимум +15 (точим баф+ защитой и желательно на реакторе 5 уровня так будут минимальный затраты) В тело обязательно вставляем арканы на 10% атк 4 штуки.Аваки ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! должны быть следующие:
Голова 40+ интелекта
Тело 35+ интелекта или 6+ пвп дамага
Руки 80+ атк
Ноги скорость бега 21+/Сила крит 18+%(с новым обновлением появилась "маг крит" если её более 10-13% , то ловим авак на силу крит, это даст хорошую прибавку к бомбе и другим скилам попадая в крит)
Выносливасть не ловим т.к. я тестил и 40 вын даёт для гипнотизёра фулл вын в 185 сете +11 палкой нергаллы и шопом на % оз и пвп дмг 21к хп (от них нам ни холодно , ни жарко).





→Билд под кач, фарм,пвп.
→ Кач.
Со 130 по 185 качаемся в гибриде 50% в вын 50% в инт либо 70% инт 30% вын.
Существуют под кач разные билды которые я подбивал под себя , но на других они тоже пойдут.
сил 15
вын 150
лвк 15
инт ххх
____________________________

сил 15
вын 200
лвк 15
инт ххх
____________________________

сил 15
вын ххх
лвк 15
инт 200

→ Фарм.
Обычный фарм билд для гипнотизёра это фулл вынка, но если у вас не очень хорошая бижутерия и аваки , то можно попробовать разные билды которые я сейчас опишу.

сил 15
вын 170-200
лвк 15
инт ххх
__________________________

сил 15
вын ххх
лвк 15
инт 200

→ ПвП
Тут самое интресное. В пвп билде до 155 мы используем гибрида т.е.
сил 15
вын 50%
лвк 15
инт 50%

Либо есть другая вариация

сил 15
вын 150
лвк 15
инт ххх

Но если вы имеете хорошую точку бижутерию и петов , то используем фулл вын.

сил 15
вын ххх
лвк 15
инт 15(Увеличиваем аваками).





→Шоп
В новом обновлении вышли костюмы драконоборца.
По моим испытаниям лучше всего для манипа при любых условиях будет мудрый драконоборец.
Шоп можно складывать, т.е. бонус будет не в 1 строку , а в 2 или 3.
Авакется шоп касаниями богини , бонусы мы будем ловить следующие : пвп урон от 2%,инт от 7,атк от 2% %оз от 4%.
Сладываем шоп (желательно на драконоборца мудрого, и получаем бонус от шопа и бонус от аваков).
C новвоведением (маг крит , новые руны) я могу посоветовать сделать эксперементальный шоп который я не тестил , но думаю так будет лучше. И так если вы с помощью рун,плюх,крыльев и.т.д. сделали более 13% вер маг крит , то могу вам посоветовать сложить шоп на Силу крит (Маг сила крит = обычная сила крит) и так вы получите : в минималке 120% силы крит от шопа , т.е. при стабильной бомбе на 185 лвле в 150к (не крит) , попадая в крит вы будите иметь бомбу (чуть более 280к)!!! Данный шоп я не тестил, но считаю что так будет лучше (желательно складывать на мудрый драко)!!!





→ Пвп
Тут много можно рассказать , так что слушаем:)
Нормально пвп у нас начинается после 155 уровня когда мы можем одеть бурдовую палочку (юзнем свиток -10). На пвп нам нужно 2 пета это лев с аваком на интелект от 35 и лиса с аваком от 35 инт , а также у гипнотизёров есть фишка мало кто знает её мы собираем 4 части победы +20 и кольцо адепта +20 и так у нас получается дамага больше чем при фулл адепте +20, но данная фишка действует только если вся бижа победы +20 и кольцо +20.Также нам потребуются крылья на 6 пвп урона (при хорошем капитале можно купить ещё крылья на 25% оз для сильных дамагеров). Теперь гланое мы имеем пару скилов это Спиритический взрыв , Внушение боли и удар по нервам.
Если вы имеете более 150 каста и 300 скорости бега вы модете сделать бомблив ( вынесите 1 бомбу на панельку F1-F9 и 5 бомб в ячейку действий S следом вы кастуете бомбы из ячейки и одновременно жмёте на бомбу которую вы внесли на панельку управления , бомба вынесенная на панельку не будет показана что летит , но дамаг от неё пойдёт обычно такая схема используется против скиловиков. Против критовиков используем внушение боли в 1 слот ячейки действую потом ставьте бомбу в 4 последующие ячейки не забываем юзать Круцио (отражение урона). Если вы видите что противник не очень толстый , но много бьёт что вам трудно его держать и вы не убиваете его с1 бомбы , то попробуйте ударить нервами (скил сильнее бомбы примерно в 1.5 раза). Мы не имеем дальнего блока это наше преймущество перед стрелками мы юзаем круцио и по стрелкам идёт очень большой урон + мы их бьём , поверьте отхиливаться им приходится очень и очень сильно.

→Гс
И так расскажу про гс.
На гс наша задача убивать не очень толстых , но сильно дамагерных игроков (фехты,шуты,факиры,манипы,атлеты(асаллеры) уточняю что асаллеры т.к. критовой атлет имеет очень большой запас оз). У гипнотизёров есть скилл на герое он вводит игрока в стан не давая ему возможности отхилится, юзнуть ангел,бегать,бить , но вы его не можете атаковать очень полезная штучка, качаем сразуже и спамим всех этим скилом.


→ Плюсы и минусы.
→Плюсы
1) Хорошая скорость кача.
2) Можем фармить соло.
3) Хорошее пвп.
4) Один из сильнейших классов в игре.
5) Имеем преймущество над критовиками.
6) Быстрее всех фармим (левео,балму,бурду,нергалу).
7) Хороший прирост атаки.
→Минусы
1) Медленный каст бомб.
2) Уступаем в скорости кача факиру и стрелку.
3) Уступаем в скорости танка факиру и стрелку.
4) Не очень большой прирост хп.


→ Заключение.
В заключении хочу сказать , что гипнотизёры это сила в умелых руках и с нужными средствами .
Не забывайте вы единственный класс кто может летать над землёй , мы всегда выше остальных.
Спасибо в помощи в создании гайда - Владу(Хейн).
Последний раз редактировалось skrillex123451 26 фев 2014, 07:07, всего редактировалось 3 раз(а).
skrillex123451
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:57

Re: Гайд Гипнотизёр 130-239.

Сообщение _РыЖиЙ_ » 10 дек 2013, 06:49

Хороший гайд ,мне понравился.
_РыЖиЙ_
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 11:05

Re: Гайд Гипнотизёр 130-239.

Сообщение LeonAngel » 10 дек 2013, 19:08

Гайд отличный,но нужно добавить картинки про сеты (необязательно)
Алексеич 200 лвл
В данный момент не играю с 18.01.2013 (GG WP)
LeonAngel
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:50
Откуда: Россия,г. Пенза

Re: Гайд Гипнотизёр 130-239.

Сообщение ChrisBosh » 19 дек 2013, 22:54

Cлишком много "БуКаФф".Гайд не осилят новички ( ссылку на видео Дайфлая можно вставить) по поводу бомблива.
Изображение
Аватар пользователя
ChrisBosh
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:57
Откуда: Меркурий

Re: Гайд Гипнотизёр 130-239.

Сообщение nekitaaa » 19 дек 2013, 23:22

Хороший гайд , побольше бы таких ...
nekitaaa
Манипулёр
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:34

Re: Гайд Гипнотизёр 130-239.

Сообщение skrillex123451 » 14 фев 2014, 01:12

ChrisBosh писал(а):Cлишком много "БуКаФф".Гайд не осилят новички ( ссылку на видео Дайфлая можно вставить) по поводу бомблива.

Его способ на данном сервере не совсем действующий, тут немного другое соотношение надо.
skrillex123451
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:57

Re: Гайд Гипнотизёр 130-239.

Сообщение ChrisBosh » 14 фев 2014, 14:51

Тогда тем более нужно видео
Изображение
Аватар пользователя
ChrisBosh
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:57
Откуда: Меркурий


Вернуться в Гайды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron