Гайд критовой атлет 130-239

Нубам в помощь

Гайд критовой атлет 130-239

Сообщение skrillex123451 » 13 фев 2014, 04:02

И так привет. Сейчас я вам расскажу о критовом атлете.

†Перчатки,щиты,сеты.
†Билд.
†Петы,Бижутерия,шоп.
†Пвп/ГС/Тактика.
†ПвЕ.
†Плюсы и минусы.
†Заключение.
Скажу сразу, что критовые атлеты это очень большие затраты и если вы к этому не готовы , то лучше и не стоит начинать.Но если вы решились то в ваших руках машина для убийств.
И так, начнём
†††† Перчатки Щиты Сеты.
> Перчатки.
И так мы имеем несколько вариантов перчаток.
1) ЛГ перчатка(Выбивается с кайманча в анимусах с гигов,с паучики и.т.д.) выбить не сложно , выбиваем стараемся авакнуть в пвп дамаг 6+% или силу крита 18%+. можно вточить стихией 15+ для гигханта ну и для красоты(на данных уровнях 130-154 тела никто на стихию не точит поэтому без разницы). Постораемся сделать 5-6 дырочек , больше не нужно (перчатка проходная). Обязательно точим её +10 У-защитой и делаем абсолютной дальше точим по желанию , но если вточили то это прекрасно , вставляем алмазы на пвп дамаг и радуемся :)
2) Древняя перчатка-выбиваем , покупаем , стоит не дорого ,достать не проблема. А вот с точкой и аваком придётся повозиться очень даже сильно, делаем авак на пвп дамаг 8%+ или силу крита 27%+ дырки 6-7 штук арканы свечи естественно вставляем, если заточили А-защитой вставляем алмазы на пвп дамаг , также точим стихией 15+ (имбо перчу под дамаг и хп одновременно, но не стоит так на неё тратиться у нас дальше бурда,нергала и кундун).
3)перчатка левеофана - покупаем обязательно , но не точим , если есть сокрытия авакаем на вын 20+ (Это наша перчатка против стрелков для снятия бафа).
4)Бурдовая перчатка- тут самое весёлое теперь мы имеем хп и дамаг в 1 перчатке . Стараемся авакнуть 21+ силы крита или 6+ пвп дамага делаем дырки , минимально 7 штук , точим стихией +20 , А-защитой точим (в идеале +8 больше не нужно , алмазы на пвп дамаг). Теперь мы имеем имбо перчатку.
5) Перчатка нергала - это ещё более интересный момент , точим по максимум стараемся сделать 10 дыр , +9-10, +20 стихией, ловим авак от 21 силы крита или 6% пвп дамага. Вставляем арканы 10 силы 3силы крита (свечи +10),алмазы на пвп урон.
6) перчатка кундуна - Ну это наше всё молимся на неё (ни 1 на серве нету и врятли появится первое время, да и стоить будет дорого). А при появлении авакаем 24+ силы крита или 8+ пвп дамага (10 дыр стараемся сделать +10 А-защитой +20 стихией) Арканы +10 свечи вставляем в перчатку , алмазы на пвп дамаг, при не правильном соотношении лучше вставить РУНЫ на силу крит(если у вас силы крит менее 450 и более 20к атаки то соотношение не правильное) и радуемся :)
> Щиты.
Для нас нужно 4 щита которые я сейчас опишу.
1) Энергощит Левеофана - по хорошему это наш конечный щит , но авакаем мы его на вын 30+, сверлим 6-7 дырочек и вставляем арканы на 10 вын (пустыни +10) это наш щит против ближних критовиков, а также для снятие бафов.(Данный щит обязателен). Есть более дорогой расклад , авакаем 21 сила крит или 8% пвп дамага или выше , максимально дырявим и пихаем арканы 10 силы, это будет наш конечный щит,для пвп , фарма и.т.д.
2) любой нубо щит 3-113 лвл - ну тут мы ловим авак на 33+ силы крита либо 21 силы крита и 4+ пвп дамага ,сверлим дырки не менее 7 ,арканы на 7/10 силы это наш дмг щит (после снятия бафа , об этом позже).
3)Бурдовый чемпощит - покупаем, выбиваем и авакаем его на вын 20+(дырки 4+ и арканы на 7/10 вынки)
4) Мощь Унгуса - также выбиваем, покупаем. Авакаем 35+ вынки , наш хп щит, полезен для танка и фарма кундуна.
> Сеты
Для нас имеется всего 2 сета.
1) 130 сет - покупаем/выбиваем. Данный сет хоть и проходной , но придётся над ним потрудиться. Точим +10(не меньше) 4 дыры в теле (10% арканы на атк я бы не вставлял, а лучшебы вставил на 7% атк, а 10% на 185 оставил). Аваки следующие ловим
Голова 30+ вын
Тело 18 + силы крита /6+ пвп дамага.
Руки 18+ верки крита.
Ноги 18+ силы крита.
Точнули? Авакнули? Теперь можете идти за бижутерией(об этом ниже).
2) 185 сет - покупаем/выбиваем . Данный сет конечный точим его в минимум +15 , 4 дыры в теле арканы 10% атк . Аваки ловим следующие:
Голова 35+ вын.
Тело 21+ сила крита.
Руки 18+ вероятности крит.
Ноги 21 Силы крита!



† Билд
Под крит атлета есть ОЧЕНЬ большое количество билдов, но расскажу основные.
Фулл вын для пвп и фарма(бурды,калгаса,лео)
сила 15
вын ххх
лвк 15
инт 15

Гибрид
сила 150
вын ххх
лвк 15
инт 15

Кач билд
сила 15
вын 100
лвк 15
инт ххх

Но основной пвп билд это фулл вын т..е. ВЫН ХХХ

Билды от меня.

сил 15
вын ххх
лвк 100
инт 15
______________________

сил 80
вын ххх
лвк 80
инт 15
Ну вообщем , как я уже сказал основной билд это фулл вын под фарм и пвп (под кач почти фулл инт) Билды я не стал расписывать т.к. они для тех у кого точка вообще отсутствует , а атлет таких не терпит:)


†Петы,Бижутерия,шоп.

†Петы

В идеале вам нужно 3 петомца.
Кролик,Лев,Тигр.
Кролик - авакаем на 18+ силы крита или 18+ верки крита .
Лев(Наш основной пет , почти всегда бегаем именно с ним) - Авак от 21 силы крита (85 силы).
Тигр(Для особо толстых противников, но слабо дамагерных ) - Авак от 18 силы крита или 65 силы.

†Бижутерия

Нам требуется 3 комплекта бижутерии: Комплект победителя ,защитника и адепта.

Комплект Победителя точим начиная с серёжек потом точим кольца ,а вот когда уже всё +20 сделали принимаемся за ожерельку.
Первым я советую сначала довести хотябы 1 серьгу до +20 , потом другую и.т.д.
Серьги +20 дают много дамага примерно 25-30к.
Защитника комплект можете сильно не точить , точки 15-17 хватит это комплект для танка,и когда вас просят тестануть дамаг по вам.
Комплект адепта для кача (точим также на максимум 19-20 начинаем с колец).

†Шоп

Собираем отважного драконоборца, только так , и ни как иначе.

Складываем его с любым другим шопом (аваки на силу крита от 10% и пвп дамаг от 3% можно сделать по другому ловите на ногах 15 силы крит, то можете на руках поймать 5 силы крита , в среднем шоп по 10 силы крита получается).Нам нужно двое крыльев- крылья на 6% пвп урона и крылья на 25% оз(для особо дамагерных противников).


†Пвп/ГС/Тактика.

Пвп ну в пвп всё понятно , изначально мы качаем наш любимый скил Распыление до 5 лвла(мах).
Далее тактика в пвп мы выходим со львом в биже победы (если есть крылья На оз) энергощитом левеофана , и настоятельно жрём пиры когда нас бьют и пытаемся снять баф , сняли??? Молодцы, теперь если игрок не сильно дамагерный , тоо переодеваем наш нубо щит (даже с нубо щиот у нас хорошее количество блока и хп) одеваем крылья на пвп дамаг (льва не трогаем мы всегда с ним,кроме тех случаев которые я описал , кролика против стрелков на лоу лвле используем или блокастых игроков). для нас каменный кулак это всё , у нас 100% скорость атки мы пробиваем очень хорошо и станим почти с каждого удара , противник почти зажимает ангела , что даёт нам возможность кушать меньше пиры и отвлекать его .

†Гс

На гс наша роль полу танка , изначально мы бегаем в вын шмотках и снимаем баф со всего что движется , сняли?? молодцы, Переодеваемся в дамаг шмот (льва не убираем . лев наше всё) бегаем и пинаем асалеров они очень худые и не убивают вас асалом фехты, стрелки,факиры, всё это наши ходячие фраги. Мнемов, манипов и остальных мы оставляем на сладенькое.Не забываем доставать шоп пета и льва , если вас убивают,но это врятли , Каменный кулак и распыление наши основные скилы , а также 130 не забываем их бафать(кроме распыление это наш подарок для фрагов).

†Тактика

Наша тактика в пвп это Одеть вын шмот Не забываем каменный кулак бафнуть(кроме бижутерии победы её оставляем) кушаем пиры и снимаем баф, после того как сняли баф отбегаем (мы же станим ещё ) быстро одеваем крылья на пвп дамаг и дмг щит(если игрок не дамагерный сильно) льва не убираем, лев это наше всё(до 200 примерно :DDD) ну и нападаем, мы имеем очень внушительные криты + стан , а у соперника бафов нету и как полагается он огребает . Вы выйграли/


†Плюсы и минусы.
Плюсы .
1) Хороший прирост хп.
2) Много блока.
3) Стан.
4) Снятие бафов.
5) Скорость атаки быстрее , чем у дуэлянтов.
6) Имеем много вещей на блок и хп(в плане сетов и пух).
Минусы.
1) Медленный кач.
2) Огромные затраты.
3) Сложность в пвп.
4) Бывает тяжело пробить противника.


†Заключение
Критовые атлеты это огромная сила , все считают это глупость , но мы гораздо сильнее асаллеров(они вообще нубы:DDD). Мы имеем хорошее пвп и фарм с танком в одном персе. Знайте что если вы критовой атлет то вы особенный нас не много и мы сильные.
skrillex123451
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:57

Вернуться в Гайды

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron