Установка игры

Жалобы касательно тех. проблем в игре

Установка игры

Сообщение Солнечная » 24 ноя 2014, 13:45

Здравствуйте, где-то в январе месяце я устанавливала клиент, с игрой проблем не было, затем полгода назад я удаляла игру вместе с папкой, сейчас захотелось установить вновь, однако наткнулась на проблему, что никак не получается :(
Попробовала все 4 варианта, представленные для скачивания на сайте, выводит следующие прикрепленные ошибки:
ошибка1.png
ошибка1.png (14.86 KIB) Просмотров: 3379

ошибка.png
ошибка.png (16.39 KIB) Просмотров: 3379

2 вариант.png
2 вариант.png (40.84 KIB) Просмотров: 3379

при установке архива в ошибках значилось, что не может установить сам файл flyff.exe и прочие, что так же прикрепляю ниже из-за ограниченности вложений
при четвертом варианте через торрент папкой оставляла на ночь, однако закачка остановилась на 45% и далее прогресса никакого не следовало, днем попыталась переустановить, но результат тот же, что прикрепляю ниже из-за ограниченности вложений
и кстати, при первых двух вариантах никакие файлы не сохранялись, в третьем только сам архив, в четвертом, как я понимаю, те 45%
прошу помощи
Аватар пользователя
Солнечная
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 13:33

Re: Установка игры

Сообщение nekitaaa » 02 дек 2014, 19:21

Здравствуйте , напишите мне в вк http://vk.com/id91219608 или в скайп nekitaaa3 , помогу
nekitaaa
Манипулёр
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:34


Вернуться в Сбои и неисправности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron