Взлом

Жалобы касательно тех. проблем в игре

Re: Взлом

Сообщение The Ankou » 01 май 2013, 11:25

LeonAngel писал(а):
The Ankou писал(а):Бесплатно тебе никто не вернет но можно восстановить персонажа за 100р (1000 шайнов) все будет восстановлено.

:cry:
Если честно,я в шоке
А вдруг админы могли взломать? (читаю общий чат,некоторых людей тоже ломают)
Спросите меня:"Зачем это им надо?",я отвечу,что им выгодней.Они вероятно ломают акк-а ты типа выкупаешь 100шн,т.е. даришь им эти 100 руб.
Я против них нечего не имею,по пословице:"Не пойман-не вор"

Они не могли такое сделать поверь мне. Скорее всего тебя взломал какой нибудь школоло ради предметов с помощью разных программ в принципе, ты же с одного компа играешь? Так вот админы могут посмотреть айпи по которому читер заходил, и твой айпи на котором ты все врем заходишь и все можно считать что читера покарают за хакерство а про возвращение предметов я уже сказал, даже если админы и будут специально ламать акки ради денег, им это не выгодно так как людей станет все меньше и меньше играть услышав слухи от кого нибудь. 100 Рублей это не деньги хотя что лучше положить деньги в игру или потратить в реале? В игре можно считать в любой момент что денег у тебя нет у тебя их забрали ради возвращения предметов вашего персонажа. Так вот еще что хочу сказать, вот люди пытаются доказать что у кого то аваки рисованные так? И тому подобное. Так вот что эти доказательства дадут людям? Ничего. Они пытаются сделать так что бы сервер распался ради забавы. Потом же сервер распадется они пойдут на свою любимую Insanity Flyff с охуитительными лагами или же пойдут на FlyforGlory и будут там играть потому что там новые свечения, новые предметы, новые карты все такое кого чего, новые обновы каждый месяц. Вот что еще хочу сказать админ сервера Insanity Flyff обманывает своих работников, они сделали работу а он им просто не платит один раз было такое что он заказал кодера с оплатой 1000$ за работу это же п*здец цена так вот потом он ему не заплатил. Так вот ребят не доказывайте то что вам чем то в жизни поможет(лучше идите работайте заработайте деньги купите квартиру(если вы не сидите на шее родителей как сейчас все москвичи делают) сделайте свой сервер а не играйте рас вам так интересно делать так чтобы сервера распадались) вы доказываете то на что все будут плевать люди просто играют им неважно есть у кого то аваки рисованные нет, они просто играют ради интереса, веселья, поиска друзей и многого другого.
http://forums.insanityflyff.com/members/mr-perfection.html

http://forum.ragezone.com/members/1333441524.html

http://www.facebook.com/frosttimer
Аватар пользователя
The Ankou
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 19:01

Re: Взлом

Сообщение Nyashok » 06 июл 2013, 15:10

Помогите,украли.пета-помощника(мадригальский.мишка),захожу.в.игру,открываю.коммуникатор,а.там.статус."Вне.игры",я.точно.помню,что.не.ставила.этот.статус,так.как.у.подруги.
было.тоже.самое,но.ей.потом.вернули.пета,я.решила.подождать,вот.жду.уже.4.дня,а.он.все.не.возвращается.....скорее.всего.украли,помогите,пожалуйста,обидно.просто(
Nyashok
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 19:41

Re: Взлом

Сообщение Alkara » 15 июл 2013, 20:46

я не думаю админы хорошие
Alkara
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:46

Re: Взлом

Сообщение nekitaaa » 16 июл 2013, 14:13

Скоро , у всех игроков , будет возможность поставить доп. защиту на свою учетную запись !
nekitaaa
Манипулёр
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:34

Пред.

Вернуться в Сбои и неисправности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4