Не Возможно Играть

Жалобы касательно тех. проблем в игре

Не Возможно Играть

Сообщение птинец » 08 июн 2013, 11:28

Просьба к администрации уберите пожалуйста ночной режим, у того кто его придумал простите на проч отсутствует моск, играть просто невозможно, на каче я просто останавливаюсь и иду курить или чаю наливаю потому что на проч невидно ландшафт, просто чёрный экран а на нем видно персонажа и немного мобов которые по близости, ни какие камни, корни деревьев и вообще любые неровности не видно, не то что плохо видно вообще ноль полная чернота, по другому, для Факира Ночь=Смерть, при этом мешает это не только на каче а даже просто во флоренции я не могу никуда пройти когда начинаю бежать втыкаюсь в заборчики потом пытаюсь их перепрыгнуть и по подаю в какой нибудь промежуток и сижу там пока не станет светло, мало вам багов в игре решили еще все подпортить, игра вся как сплошной баг, вчера 8 раз подряд падал в текстуры, вхожу на голопогосы - лечу на метле к острову с 120 мобами - спрыгиваю с метлы и вуаля я провалился вокруг или одна вода или вообще лечу вниз а с одной стороны солнце с другой луна , затем я нажимаю на билет выходя во флору вхожу снова на голопогос опять лечу опять спрыгиваю с метлы опять в текстуры проваливаюсь и так 8 раз подряд специально считал и только на 9 неужели то все вышло и я не провалился! и такой случается очень часто не говоря уж о куче других багов! так займитесь лучше ими а не создавайте еще больше проблем для игры! :evil:
птинец
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:14

Re: Не Возможно Играть

Сообщение птинец » 09 июн 2013, 19:23

И хотя бы попробуйте исправить визуализацию, мобы непонятно как ходят собираешь их а они половина стоят половина вообще непонятно куда идут стукаешь половина появляються неоткуда половина продолжают непонятно где бродить а иногда просто бежишь ведешь пачку и вдруг откуда невозьмись появился.... пачка мобов из воздуха и бам убили! конечно танкующим классам это неособо мешает а классам вроде факира это вообще негуд! да и другим классам в принцыпи это минимум выглядит нелепо :idea:
птинец
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 11:14

Re: Не Возможно Играть

Сообщение Segoga » 02 июл 2013, 20:14

нормально так написано! всё о той же проблеме ночи....
Полностью поддерживаю... ну хотя бы вполовину убрать черноту...
Аватар пользователя
Segoga
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:02
Откуда: Украина. Могилёв-Подольский

Re: Не Возможно Играть

Сообщение slava1 » 03 июл 2013, 08:46

Невозможно играть мобы бликаются ночь слишком темная. Коробки за онлайн не открываются.
slava1
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:03

Re: Не Возможно Играть

Сообщение nekitaaa » 04 июл 2013, 13:14

slava1 писал(а):Невозможно играть мобы бликаются ночь слишком темная. Коробки за онлайн не открываются.

Попроубем убрать ночь с платных зон .
Про коробки за онлайн я уже много раз говорил ! Произошел сбой ! . В событии "Мечта" отключены коробки за онлайн( Подарки за получения нового уровня - работают ) , а так же свитки , которые выпали с коробок мечты - так же отключены . Новое событие будет в новом обновлении .
nekitaaa
Манипулёр
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:34

Re: Не Возможно Играть

Сообщение Segoga » 04 июл 2013, 15:50

можо узнать дату выхода обновления?
Аватар пользователя
Segoga
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:02
Откуда: Украина. Могилёв-Подольский


Вернуться в Сбои и неисправности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12