Баг со свитками опыта

Жалобы касательно тех. проблем в игре

Баг со свитками опыта

Сообщение Asus » 05 июл 2013, 23:34

Сейчас активировал 5 свитков опыта и при вылете они припали? Это что нововведение?
Asus
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:31

Re: Баг со свитками опыта

Сообщение iNetsurface » 05 июл 2013, 23:43

Их рабочий срок истёк, ждите обнову
Аватар пользователя
iNetsurface
Администратор
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:33

Re: Баг со свитками опыта

Сообщение Asus » 06 июл 2013, 00:06

Что значит рабочий срок истек? Я задействовал 5 свитков опыта и практически сразу произошел вылет - и при заходе на персонажа свитки пропали.
Asus
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:31

Re: Баг со свитками опыта

Сообщение Segoga » 06 июл 2013, 14:18

А предупредить? я собирал свитки несколько недель, честно вытягивал из коробок, на момент сбоя сервера(когда каждую секунду коробки приходили) персонажем данным даже в игре не был...

активировал 5 из 10 честно собранных свитков и ни от одного свитка эффекта нет. Вот нельзя было объявление сделать, что сила свитков иссякнет такого-то числа, используйте а то пропадут....???????

по человечески надо ...
Аватар пользователя
Segoga
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:02
Откуда: Украина. Могилёв-Подольский

Re: Баг со свитками опыта

Сообщение LeonAngel » 06 июл 2013, 20:29

Segoga писал(а):А предупредить? я собирал свитки несколько недель, честно вытягивал из коробок, на момент сбоя сервера(когда каждую секунду коробки приходили) персонажем данным даже в игре не был...

активировал 5 из 10 честно собранных свитков и ни от одного свитка эффекта нет. Вот нельзя было объявление сделать, что сила свитков иссякнет такого-то числа, используйте а то пропадут....???????

по человечески надо ...

Смирись,у нас админы молчаливые настолько,что даже не говорят когда опыт лорда :lol: (может вообще его почти уже нет)
Алексеич 200 лвл
В данный момент не играю с 18.01.2013 (GG WP)
LeonAngel
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:50
Откуда: Россия,г. Пенза


Вернуться в Сбои и неисправности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3