Взлом

Жалобы касательно тех. проблем в игре

Взлом

Сообщение Alkara » 15 июл 2013, 13:53

Так бегаю по арене и тут викыдает потеряно свзяь с сервером .Думаю чет с инетом все нормально захожу неверынй пароль пишу еще раз неверный пароль захожу неверно захожу на майл неверный майл еще раз неверно начал нервничать потом захожу в игру под левый акаунт добавляю персонажа пишет Персонаж не существует инк Дигга при етом пишу там здесь был дигга бегал здесь пишут матерился с Мисура .я Обменял акаунт на плащ завоевателя в игрока НеНаглое он дал все все сменил пароли удалил собщение на новый пароль никто не мог знать скрины есть как я играю за персонажа спокойно есть скрины как все давали прошу выяснить проблему и вернуть все мой скайп gimno12 помогите
Alkara
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:46

Re: Взлом

Сообщение iNetsurface » 15 июл 2013, 16:50

Alkara писал(а):Так бегаю по арене и тут викыдает потеряно свзяь с сервером .Думаю чет с инетом все нормально захожу неверынй пароль пишу еще раз неверный пароль захожу неверно захожу на майл неверный майл еще раз неверно начал нервничать потом захожу в игру под левый акаунт добавляю персонажа пишет Персонаж не существует инк Дигга при етом пишу там здесь был дигга бегал здесь пишут матерился с Мисура .я Обменял акаунт на плащ завоевателя в игрока НеНаглое он дал все все сменил пароли удалил собщение на новый пароль никто не мог знать скрины есть как я играю за персонажа спокойно есть скрины как все давали прошу выяснить проблему и вернуть все мой скайп gimno12 помогите


Продажа аккаунта не через систему продажи, следовательно вся ответственность на вас
Аватар пользователя
iNetsurface
Администратор
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:33

Re: Взлом

Сообщение Alkara » 15 июл 2013, 17:51

а востановить можно ??
Alkara
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:46

Re: Взлом

Сообщение Alkara » 15 июл 2013, 17:51

я персонажа купил очень давно
Alkara
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:46


Вернуться в Сбои и неисправности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron