Вылеты

Жалобы касательно тех. проблем в игре

Вылеты

Сообщение phedor » 20 июл 2013, 20:40

При смене локаций, будь то использование билета, вход или выход с арены, вход или выход в инстанс, очень часто происходят вылеты из игры. Просмотрел множество тем, но ответа на форуме так и не нашёл. С чем может быть связана проблема и как её устранить?
phedor
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 20:32

Re: Вылеты

Сообщение LeonAngel » 20 июл 2013, 23:56

phedor писал(а):При смене локаций, будь то использование билета, вход или выход с арены, вход или выход в инстанс, очень часто происходят вылеты из игры. Просмотрел множество тем, но ответа на форуме так и не нашёл. С чем может быть связана проблема и как её устранить?

Никак нельзя,это лаг игры
Алексеич 200 лвл
В данный момент не играю с 18.01.2013 (GG WP)
LeonAngel
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:50
Откуда: Россия,г. Пенза

Re: Вылеты

Сообщение phedor » 28 июл 2013, 16:58

LeonAngel писал(а):Никак нельзя,это лаг игры


Это не лаг игры, а, как выяснилось опытным путём, баг игры связаный с лагами интернета. Проще говоря ошибка игры, что при низкой скорости модема приводит к вылету при смене локации.
phedor
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 20:32

Re: Вылеты

Сообщение LeonAngel » 28 июл 2013, 21:16

phedor писал(а):Это не лаг игры, а, как выяснилось опытным путём, баг игры связаный с лагами интернета. Проще говоря ошибка игры, что при низкой скорости модема приводит к вылету при смене локации.

У меня с инетом безупречно,а вылеты часто...
Изображение
Алексеич 200 лвл
В данный момент не играю с 18.01.2013 (GG WP)
LeonAngel
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:50
Откуда: Россия,г. Пенза

Re: Вылеты

Сообщение LeonAngel » 28 июл 2013, 22:15

LeonAngel писал(а):
phedor писал(а):Это не лаг игры, а, как выяснилось опытным путём, баг игры связаный с лагами интернета. Проще говоря ошибка игры, что при низкой скорости модема приводит к вылету при смене локации.

У меня с инетом безупречно,а вылеты часто...
Алексеич 200 лвл
В данный момент не играю с 18.01.2013 (GG WP)
LeonAngel
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:50
Откуда: Россия,г. Пенза

Re: Вылеты

Сообщение phedor » 29 июл 2013, 10:35

Проверял на сетях 3G b 4G. Когда 3G, хоть и любые ролики из инета смотрятся свободно и скорость загрузки 5 - 6 Мб в сек. вылеты при этом почти 100%. Если же сеть 4G (от 10 до 40Мб в сек.), то даже на убитом компе, что едва FLYFF тянет, вылетов нет, или они настолько редки, что долго собирать статистические данные. При этом проверял на абсолютно идентичных операционных системах, при одинаковых программах на них. Хотя, возможно, неучтённой остаётся работа самого сервера. Пример: вчера(28.07) вылеты были 50% приблизительно, сегодня же 90% или более.
phedor
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 20:32

Re: Вылеты

Сообщение Segoga » 29 июл 2013, 21:58

Вылетает только этот сервер, на руоффе были другие проблемы,например если получить бафф у пина несколько раз подряд, то очень часто дисконнектило... :)
Аватар пользователя
Segoga
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:02
Откуда: Украина. Могилёв-Подольский

Re: Вылеты

Сообщение tamtamih » 22 сен 2013, 21:56

У меня дома стоят два компьютера.
Первый - навороченный, моего мужа, двухпроцессорный, с кучей ОЗУ, видео аж летает.
Второй - стоит у меня 1000МГц, 512М ОЗУ и видео 64 метра, вроде, ну, в общем, я на нем работаю.
Так вот, Я НЕ ВЫЛЕТАЮ НИКОГДА с телепортов, инстантов и переходов. Вылетаю только в одном случае, когда вокруг меня много народа, именно людей, мобы на меня не влияют, но это скорее всего моя видео не справляется или процессор с обработкой.
А вот маты моего мужа слышны на весь дом, когда он 20й раз пытается войти в инстанс.
Интернет у нас разный, но одинаковый. У него свой ВайФай, у меня свой, но они одинаковые, одной фирмы и висят рядышком.
Казалось бы, наоборот, вылетать должна я, как самое слабое звено, но между тем, меня используют как якорь для прохода в инстант )))
Единственное различие - у нас установлены разные версии Виндовз, я выше ХР СП2 не тяну )))
tamtamih
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 02:24

Re: Вылеты

Сообщение Герман » 23 сен 2013, 01:41

tamtamih писал(а):У меня дома стоят два компьютера.
Первый - навороченный, моего мужа, двухпроцессорный, с кучей ОЗУ, видео аж летает.
Второй - стоит у меня 1000МГц, 512М ОЗУ и видео 64 метра, вроде, ну, в общем, я на нем работаю.
Так вот, Я НЕ ВЫЛЕТАЮ НИКОГДА с телепортов, инстантов и переходов. Вылетаю только в одном случае, когда вокруг меня много народа, именно людей, мобы на меня не влияют, но это скорее всего моя видео не справляется или процессор с обработкой.
А вот маты моего мужа слышны на весь дом, когда он 20й раз пытается войти в инстанс.
Интернет у нас разный, но одинаковый. У него свой ВайФай, у меня свой, но они одинаковые, одной фирмы и висят рядышком.
Казалось бы, наоборот, вылетать должна я, как самое слабое звено, но между тем, меня используют как якорь для прохода в инстант )))
Единственное различие - у нас установлены разные версии Виндовз, я выше ХР СП2 не тяну )))



Обновите драйвера. Рассказы вашего супруга нас не касаются. Попробуйте выбрать другой путь при установке с другими настройками.
Аватар пользователя
Герман
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 19:54
Откуда: Яркая нация

Re: Вылеты

Сообщение nekitaaa » 23 сен 2013, 18:18

nekitaaa
Манипулёр
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:34


Вернуться в Сбои и неисправности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron