Что за ошибка?

Жалобы касательно тех. проблем в игре

Re: Что за ошибка?

Сообщение hero721 » 21 апр 2014, 15:12

я попробовал запустить через 3-5 мин и не сработало через Neuz и там выдало ошибку что версия устарела и закрылась я пытался скачивать заново и токае же система. Через песочницу ни как.
hero721
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 15:07

Re: Что за ошибка?

Сообщение iNetsurface » 24 апр 2014, 09:10

hero721 писал(а):я попробовал запустить через 3-5 мин и не сработало через Neuz и там выдало ошибку что версия устарела и закрылась я пытался скачивать заново и токае же система. Через песочницу ни как.


если это началось после последней профилактики, попробуйте скачать последний патч, распаковать его в папку с игрой, соглашаясь на замену файлов, затем запускайте Neuz.exe
если нет - то вот этот патч по той же схеме
Аватар пользователя
iNetsurface
Администратор
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:33

Re: Что за ошибка?

Сообщение asaato » 10 май 2014, 08:00

iNetsurface писал(а):
hero721 писал(а):я попробовал запустить через 3-5 мин и не сработало через Neuz и там выдало ошибку что версия устарела и закрылась я пытался скачивать заново и токае же система. Через песочницу ни как.


если это началось после последней профилактики, попробуйте скачать последний патч, распаковать его в папку с игрой, соглашаясь на замену файлов, затем запускайте Neuz.exe
если нет - то вот этот патч по той же схеме


Такая же проблема, что описана в теме. Ничего не помогает, а ссылки вообще не открываются.
asaato
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 06:40

Re: Что за ошибка?

Сообщение iNetsurface » 11 май 2014, 04:15

Сайт пока доступен не для всех, но вскоре это пройдет
Аватар пользователя
iNetsurface
Администратор
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:33

Пред.

Вернуться в Сбои и неисправности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7