Видно не всю жизнь

Жалобы касательно тех. проблем в игре

Видно не всю жизнь

Сообщение tamtamih » 25 авг 2013, 07:41

Наши персонажи имеют полоску жизни, которая нередко продолжается за видимое ограничение.
Я иллюз. Заметила, что при любом бафе, моем или самого качера, доп полоска на жизни резко пропадает и видно только ярко окрашенная полоска. Когда качера мобы бьют, у меня его полоска не уменьшается, хотя он говорит, что сняли большую часть жизни. Вероятно уменьшается невидимая мне доп полосочка. Очень не удобно.
Стоит отойти за видимость, полосочка есть, но она опять пропадает при лечении, бафе или просто так.
Можно ли это исправить? :cry:
tamtamih
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 02:24

Re: Видно не всю жизнь

Сообщение LeonAngel » 25 авг 2013, 17:47

Этот баг в каждой приватке,а вот насчет исправления-я не знаю
Алексеич 200 лвл
В данный момент не играю с 18.01.2013 (GG WP)
LeonAngel
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:50
Откуда: Россия,г. Пенза

Re: Видно не всю жизнь

Сообщение Герман » 25 авг 2013, 22:45

tamtamih писал(а):Наши персонажи имеют полоску жизни, которая нередко продолжается за видимое ограничение.
Я иллюз. Заметила, что при любом бафе, моем или самого качера, доп полоска на жизни резко пропадает и видно только ярко окрашенная полоска. Когда качера мобы бьют, у меня его полоска не уменьшается, хотя он говорит, что сняли большую часть жизни. Вероятно уменьшается невидимая мне доп полосочка. Очень не удобно.
Стоит отойти за видимость, полосочка есть, но она опять пропадает при лечении, бафе или просто так.
Можно ли это исправить? :cry:



Полоска показывает только стандартное кол-во хп другим игрокам, при любом дебаффе она резко меняет шрифт и ограничение. Так и должно быть, игровой "баг", не исправить.
Аватар пользователя
Герман
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 19:54
Откуда: Яркая нация


Вернуться в Сбои и неисправности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron