ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ !!!

Жалобы касательно тех. проблем в игре

ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ !!!

Сообщение nikone » 25 июл 2014, 11:57

Shining Nation не запускается не на моих больших компьютерах не на моем ноутбуке раньше запускалась на другом ноутбуке как щас незнаю давно на нем не сидел потом попробую может пойдет.Но у меня проблема не в этом а в том что когда я нажимаю на ярлык идет загрузка игры и я нажимаю на Играть и потом игра включается и потом быстро выключается и все там на всех компах приеду домой попробую на ноутбуке но если там не пойдет хотя раньше шла то я не знаю что делать если что у меня там Windows обновлен раньше был Xp когда играл теперь Windows 7 последний раз играл когда была Хп теперь 7 незнаю как будет на 7 помогите просто странно на одном ноутбуке идет на втором не идет про большие ПК вообще молчу раньше когда был Flyff оффициальный до закрытия флуфф шол на всех компах а вот Яркая Нация только на втором ноуте и та неизвестно щас скачал когда приеду открою и запущу проверю главное чтоб хотябы там пошло.Ответьте пожалуйста :(
nikone
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:43

Re: ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ !!!

Сообщение nekitaaa » 25 июл 2014, 19:45

Напишите мне в вк http://vk.com/id91219608 или в скайп nekitaaa3 , помогу
nekitaaa
Манипулёр
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:34

Re: ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ !!!

Сообщение nikone » 25 июл 2014, 20:58

Хорошо попробую
nikone
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:43


Вернуться в Сбои и неисправности

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron