Обман

Обман

Сообщение danilo88 » 26 окт 2014, 18:30

Я вчера вечером продавал шайны, мне в лс написала _Найтири_ купить свиток п-продажи я купил, она кинула мне обмен я закинул свиток и жду пока кинет в обмен деньги, потом она говорит "жми ок я скину деньги через систему" после чего я сильно удивился, зачем говорить что бы человек тратил шайны если у тебя нету наличности, вобщем я отменил обмен, но через некоторое время меня она убедила фразами в стиле "у меня Кремка 239 лвл зачем мне портить репутацию" и "да я сестра модера антифриза" или что такое я непомню. скрины приложу, разберите ситуацию пожалуйста, заранее спасибо.
Вложения
2.png
2скрин
2.png (1022.24 KIB) Просмотров: 3922
1.png
1скрин
1.png (823.52 KIB) Просмотров: 3922
danilo88
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 18:14

Re: Обман

Сообщение iNetsurface » 27 окт 2014, 03:59

Вас уговорили? Из текста переписки уже понятно, что это обман:
1) упомянутая система (торговая площадка на сайте) не предусматривает "подарков"
2) вам собираются заплатить сразу после того, как вы передадите предмет, т.е. наличность есть или те рупины, которые, якобы, стоят на продаже, будут с неё сняты, вопреки нежеланию это сделать в момент вашего разговора
и 3) торговая площадка для того и создана, чтобы покупать/продавать предметы за шайны, и раз тот человек продает рупины в торговой площадке, а вам как раз они и нужны, то почему бы не купить их у него там? зачем он предлагает столь сложный и небезопасный путь, где рискуете только вы?
Аватар пользователя
iNetsurface
Администратор
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:33

Re: Обман

Сообщение TBIHC » 19 ноя 2014, 21:21

А вы не пробовали написать выше упомянутой Кремке и поинтересоваться - есть ли у нее такой перс?!
Разбираться не в чем - сам виноват
TBIHC
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 17:28


Вернуться в Жалобы на игроков

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron