Тролли Яркой Нации ( с 2013 по 2014)

Тролли Яркой Нации ( с 2013 по 2014)

Сообщение nikone » 29 ноя 2014, 22:15

Здравствуйте, дорогие игроки и администрация! Сегодня у меня накопилась столь большая информация в том что в игре слишком часто стали появлятся не серьезные игроки и обычные тралли и неадекваты . Первопроходцем был всеми любымый и весьма известный игрок с ником ____ФЕХТ60лвл_(2013-2014) разводил на сервере дебоши матерился, администрация долго не банила не давали муты и баны но 25.08.13 его забанили но он создал второго персонажа так сказать ЛАЙВ вариант с ником ФЕХТ60лвлЗАБАНЕН также был персонаж с ником ЛичерФехта60лвл (но потом выяснилось что это фейк ). Сейчас Фехт60 уже не популярен в игре так как он редко появляется( разбанен был 09.09.13) также был банен и персонаж ФЕХТ60лвлЗАБАНЕН но опять же не на столь долго сколько можно было . Сейчас Фехт60 получил мут и не заходил в игру уже около 3 дней . Также снимал видео на свой канал который назывался AntiLeonKennedi я думаю вы поняли о чем было на этом канале , так как этот игрок очень не любил нашего Леона известного еще с руоффа , фехт60 тоже олдфаг и тоже играл на руоффе еще с 2010 но там он был обычным игроком и мало был известен . На данный моммент его канал на YouTube забанен игроками руоффа . Было также много таких же подрожателей гуру но они также быстро появлялись и быстро исчезали ну давайте я все-таки некоторых перечислю
_ЗиД_(2013-2014) - диагноз пациента : Мало агрессивный но был известен своими рассказами про бабушку и жизни в селе , этим же веселил народ .
ЛичерФехта60лвл(2014) - диагноз пациента : Ну как уже было написано с верху фанатик Фехта60 и обычный подражатель , на сервере был неадекватен в последствии был забанен , но всего-лишь по причине :Твинк (хотя им и не являлся ему больше подходит причина : Фэйк
Дебилизатор(2014) - дигноз пациента : также появился не давно и притворялся (очень правда - подобно ) Администрацией сервера и проэктом "Дебилизатор"
Вкусный_Борщик(2014) (также ты_присосался, Гарри_Повар и под другими никами) диагноз пациента: был неадекватного поведения , общался сам с собой и весьма увлечен темой Гарри Повара который известен на YouTube , является обычным школьником-задротом который пересмотрел видео на YouTube и ''шумел'' у нас на сервере
АнтиАбдулов(2013) - диагноз пациента : Сейчас этого персонажа уже нет в игре так как удалился. Является адептом абдуловеры ( ух ты какие гости к нам захаживают),
также был чем-то схож с игроками ЛичерФехта60лвл и Вкусный_Борщик . Только выглядел со всем по другому на фоне игре пробыл в игре всего неделю ну я как охотник на таких ''адекватных личностей'' сразу же его в нем в свой список как самые неадекватные игроки проэкта Shining Nation . Ну и самое главное что снял обзор на эту игру во время первого захода который набрал 1 тысячу просмотров который обогнал обзор Леона Кеннеди ( Хоть и Абдулов обзор снял на много раньше . Также являлся ненавистником Леона.
Также было много ''недоигроков'' ну я вам перечислил самых оснавных которые мало подвергались бану а если были забанены то то не надолго
И из за чего я вам все это написал уважаемые игроки и Администрация чтоб вы было более чуткие и не реагировали на всяких недругов и социальных врагов общества это больше относится игроки , а к вам Администрация если вы видите какие нибудь весьма недружелюбные ситуации пожалуйста не забывайте что есть и команда "Бан'' и "Мут" я думаю вы сами заметили что в 2014 году слишком часто начали появляются такие игроки которые вызывают проблемные ситуации.
Ну а для вас всех я буду каждую неделю ( если смогу) буду делать обзор за всю неделю игроков которые будут попадаться под мое чуткое внимание! Ну на этой неделе таких людей мало было обнаружено. Спасибо за внимание!Надеюсь что вы будете умнее чем люди которые написаны выше.До следующей недели.
nikone
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 11:43

Вернуться в Жалобы на игроков

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron