Жалоба на модов

Жалоба на модов

Сообщение LOLWHAT » 04 мар 2013, 19:47

:evil: Поучавствовал в ивенте называется.Почему модерация так относится к игрокам? Им обсалютно на "срать" на др. игроков, не было бы у них звания"мод" были бы совсем другие люди.Слишком высокого мнения о себе... проведите с ними беседу.
Вложения
4.JPG
в порядке вещей [3]
4.JPG (177.28 KIB) Просмотров: 4429
5.JPG
в порядке вещей [2]
5.JPG (186.49 KIB) Просмотров: 4429
1.JPG
в порядке вещей
1.JPG (162.6 KIB) Просмотров: 4429
ушёл
Аватар пользователя
LOLWHAT
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:49

Re: Жалоба на модов

Сообщение LOLWHAT » 04 мар 2013, 19:48

Добавочка
Вложения
3.JPG
3.JPG (200.83 KIB) Просмотров: 4428
2.JPG
2.JPG (217.11 KIB) Просмотров: 4428
ушёл
Аватар пользователя
LOLWHAT
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:49

Re: Жалоба на модов

Сообщение barmaley » 04 мар 2013, 20:35

Спасибо, что указали на мои ошибки, буду стремиться к совершенству!

Про равенство игроков, слышал, у меня нет любимчиков и т.п.

Если я не разглядел то, что разглядели другие , это человеческий фактор, прошу прощения.

С этого дня ,каждый правильный ответ будет скриниться, и только после просмотра скрина ПРИЗЫ БУДУТ ВЫСЫЛАТЬСЯ НА ПОЧТУ. От чего я не спеша смогу подвести итоги и доставить призы без ошибок.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

И с юбилеем меня! Первая жалоба :)

З.Ы. ХипХоп(у) - выслал на почту приз в троекратном размере, т.е. целых 3 свитка А-защиты!
skype:

barmaley163
Аватар пользователя
barmaley
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 00:14
Откуда: Amsterdam

Re: Жалоба на модов

Сообщение LOLWHAT » 04 мар 2013, 21:39

barmaley писал(а):Спасибо, что указали на мои ошибки, буду стремиться к совершенству!

Про равенство игроков, слышал, у меня нет любимчиков и т.п.

Если я не разглядел то, что разглядели другие , это человеческий фактор, прошу прощения.

С этого дня ,каждый правильный ответ будет скриниться, и только после просмотра скрина ПРИЗЫ БУДУТ ВЫСЫЛАТЬСЯ НА ПОЧТУ. От чего я не спеша смогу подвести итоги и доставить призы без ошибок.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

И с юбилеем меня! Первая жалоба :)

З.Ы. ХипХоп(у) - выслал на почту приз в троекратном размере, т.е. целых 3 свитка А-защиты!

Хоть 1 признал свои ошибки) :lol:
ушёл
Аватар пользователя
LOLWHAT
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:49

Re: Жалоба на модов

Сообщение Krestofor » 04 мар 2013, 21:59

barmaley писал(а):Спасибо, что указали на мои ошибки, буду стремиться к совершенству!

Про равенство игроков, слышал, у меня нет любимчиков и т.п.

Если я не разглядел то, что разглядели другие , это человеческий фактор, прошу прощения.

С этого дня ,каждый правильный ответ будет скриниться, и только после просмотра скрина ПРИЗЫ БУДУТ ВЫСЫЛАТЬСЯ НА ПОЧТУ. От чего я не спеша смогу подвести итоги и доставить призы без ошибок.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

И с юбилеем меня! Первая жалоба :)

З.Ы. ХипХоп(у) - выслал на почту приз в троекратном размере, т.е. целых 3 свитка А-защиты!


Удивительно что признал.
Скажу от себя, мой тебе совет... если не готов проводить Конкурсы, и быть внимательным, то не берись за это.
Я например при "сигнале" от игроков, что кто то другой первый, просматривал чат трижды, лишь бы не лохануться...
А впрочем, легче принимать ответы в ЛС. При правильном ответе, писать в Общий чат/Крик - Стоп, и скринить ответ в ЛС.
Вот и всё....

Ну что, я тоже рад... что Модератор признал ошибку, а не как остальные, стал отпираться и т.д.
И, кстати, если задаёшь вопрос, то он должен быть чётким. ХипХоп ответил точно и правильно, все остальные, не думая написали ...
Страна большая жопа, а в этой жопе мы!

Изображение
Аватар пользователя
Krestofor
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:12
Откуда: Königsberg

Re: Жалоба на модов

Сообщение ChrisBosh » 04 мар 2013, 22:37

Krestofor писал(а):Удивительно что признал.
Скажу от себя, мой тебе совет... если не готов проводить Конкурсы, и быть внимательным, то не берись за это.
Я например при "сигнале" от игроков, что кто то другой первый, просматривал чат трижды, лишь бы не лохануться...
А впрочем, легче принимать ответы в ЛС. При правильном ответе, писать в Общий чат/Крик - Стоп, и скринить ответ в ЛС.
Вот и всё....

Ну что, я тоже рад... что Модератор признал ошибку, а не как остальные, стал отпираться и т.д.
И, кстати, если задаёшь вопрос, то он должен быть чётким. ХипХоп ответил точно и правильно, все остальные, не думая написали ...



Конкурсы на сервере кроме Администрации никто проводить скорее не будет,так вот тут вопрос : Кто если не они?
Ведь четко для всех пользователей стоит условие - Конкурсы от пользователей оплачиваются,только пользователями!
*Наверное это собьет баланс игры* Так вот,обращаясь с этим вопросом не раз,чаще игнор,ответа на свой вопрос я так и не получил.
Изображение
Аватар пользователя
ChrisBosh
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:57
Откуда: Меркурий


Вернуться в Жалобы на игроков

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron