Волна взломов.

Волна взломов.

Сообщение Velitta » 27 авг 2013, 11:53

Уважаемая Администрация, в этом сообщении я хочу описать вам случай взлома меня, и тоооонко намекнуть , что уже не первый раз игроки жалуются на взломы не по их вине. Начну.

У меня взломали персонажа ПироманткА. Вчера утром, я спокойно играла за своего персонажа. Через некоторое время, мне нужно было идти на занятия. Придя с них, я мягко говоря, удивилась. Мой персонаж -полуголое создание. Главное, оставили кулл нубо шмот, посох с хорошим аваком, плюхи (свтки бега, ангелы, аквамарины, действуй итд) , а украли несколько ккк , Перфект Лиса (с аваком 45СИЛ, 10ЛВК , -1%Каста), Части 130 рара на пиро (без рук), точеный адепт. Знаете, какого было моё удивление, когда я наткнулась на одну лавку, человека Вильем, и увидела там своего родненького зверька. Аваки точно такие же, совпадения поосто не могло быть. Очень прошу, разберитесь. Пароль не знал и не знала никто, кроме моего кота и меня. Обокрали примерно на 5ккк по местным меркам, мне кажется это не мелочь, и забыть о ней не хочу. Спасибо. Если что, мой IP начинается с 188.... (Тюмень).
Вложения
image.jpg
image.jpg (215.89 KIB) Просмотров: 4151
image.jpg
image.jpg (169.21 KIB) Просмотров: 4151
Velitta
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:42

Re: Волна взломов.

Сообщение Avici » 28 авг 2013, 11:38

ты опять девушкой притворяешся???? думаю админы забыли уже про тебя, как ты сам зламовал.. хотя петя должнен помнить твои акки ведь он сам тя банил в групе
Avici
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:31

Re: Волна взломов.

Сообщение Velitta » 28 авг 2013, 11:39

Ответит кто, не?
Velitta
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:42

Re: Волна взломов.

Сообщение Avici » 28 авг 2013, 12:05

думаю админы тебя ещо памнят.
Avici
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:31

Re: Волна взломов.

Сообщение Avici » 28 авг 2013, 14:34

я ответил хд
Avici
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:31

Re: Волна взломов.

Сообщение Герман » 28 авг 2013, 14:55

Velitta писал(а):Уважаемая Администрация, в этом сообщении я хочу описать вам случай взлома меня, и тоооонко намекнуть , что уже не первый раз игроки жалуются на взломы не по их вине. Начну.

У меня взломали персонажа ПироманткА. Вчера утром, я спокойно играла за своего персонажа. Через некоторое время, мне нужно было идти на занятия. Придя с них, я мягко говоря, удивилась. Мой персонаж -полуголое создание. Главное, оставили кулл нубо шмот, посох с хорошим аваком, плюхи (свтки бега, ангелы, аквамарины, действуй итд) , а украли несколько ккк , Перфект Лиса (с аваком 45СИЛ, 10ЛВК , -1%Каста), Части 130 рара на пиро (без рук), точеный адепт. Знаете, какого было моё удивление, когда я наткнулась на одну лавку, человека Вильем, и увидела там своего родненького зверька. Аваки точно такие же, совпадения поосто не могло быть. Очень прошу, разберитесь. Пароль не знал и не знала никто, кроме моего кота и меня. Обокрали примерно на 5ккк по местным меркам, мне кажется это не мелочь, и забыть о ней не хочу. Спасибо. Если что, мой IP начинается с 188.... (Тюмень).



Ваши сессии никто не мог перехватить, это не хакерство, в деле разберемся, но скорее всего ваш пароль кто-то знал, или вы кому-то дали его.
Аватар пользователя
Герман
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 19:54
Откуда: Яркая нация

Re: Волна взломов.

Сообщение Velitta » 28 авг 2013, 16:09

Avici писал(а):ты опять девушкой притворяешся???? думаю админы забыли уже про тебя, как ты сам зламовал.. хотя петя должнен помнить твои акки ведь он сам тя банил в групе

Что О_О ?
Velitta
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:42


Вернуться в Жалобы на игроков

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron