Обновление #0007

Обновления и события Яркой Нации

Модератор: Марфуша

Re: [Подготовка] Обновление #0007

Сообщение Artemkee » 04 ноя 2012, 12:39

конкретнее про новую локацию бы....
Аватар пользователя
Artemkee
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 18:24
Откуда: оттуда

Re: Обновление #0007

Сообщение Dermamu » 04 ноя 2012, 15:40

Админы,может быть всё-таки исправите ситуацию с бликом у фокуса,а??Просто немного странно - проблема давно известна,но НИКТО не уделяет ей внимания...(
P.S. У Ичиго был свой комплект о_О???)Разве это не обычный прикид шинигами??)
Аватар пользователя
Dermamu
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 17:53

Re: Обновление #0007

Сообщение _Лень_ » 04 ноя 2012, 17:16

Dermamu писал(а):Админы,может быть всё-таки исправите ситуацию с бликом у фокуса,а??Просто немного странно - проблема давно известна,но НИКТО не уделяет ей внимания...(
P.S. У Ичиго был свой комплект о_О???)Разве это не обычный прикид шинигами??)



На сколько мне известно,Это игровой баг и его не исправить.так же как и блик мамонтов)
Изображение
Гоп–стоп по-питерски:
- Юноша, в столь поздний час в чужом краю, откуда будете вы сами? Изволите ли финансово помочь нам с господами?
Аватар пользователя
_Лень_
А вы как хотели
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 18:45
Откуда: Спб

Re: Обновление #0007

Сообщение aberra » 04 ноя 2012, 18:32

_Лень_ писал(а):
Dermamu писал(а):Админы,может быть всё-таки исправите ситуацию с бликом у фокуса,а??Просто немного странно - проблема давно известна,но НИКТО не уделяет ей внимания...(
На сколько мне известно,Это игровой баг и его не исправить.так же как и блик мамонтов)

;) А может, просто надо руки (и голову) приложить? Может, проблема решаема, просто молчим, вот и не делают :?

А еще сделайте, пожалуйста, чтобы работало отключение автоатаки и чтобы можно было показывать в чате веши (типа как на РО - Ctrl+клик на вещь в инвентаре).
aberra
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:20

Re: Обновление #0007

Сообщение Dermamu » 04 ноя 2012, 19:18

aberra писал(а):
_Лень_ писал(а):
Dermamu писал(а):Админы,может быть всё-таки исправите ситуацию с бликом у фокуса,а??Просто немного странно - проблема давно известна,но НИКТО не уделяет ей внимания...(
На сколько мне известно,Это игровой баг и его не исправить.так же как и блик мамонтов)

;) А может, просто надо руки (и голову) приложить? Может, проблема решаема, просто молчим, вот и не делают :?

А еще сделайте, пожалуйста, чтобы работало отключение автоатаки и чтобы можно было показывать в чате веши (типа как на РО - Ctrl+клик на вещь в инвентаре).

Фул +1...особенно про чат))
Аватар пользователя
Dermamu
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 17:53

Re: Обновление #0007

Сообщение JIeBeO » 04 ноя 2012, 21:46

Почему сейчас сервер вырубился?
JIeBeO
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:51

Re: Обновление #0007

Сообщение _Лень_ » 04 ноя 2012, 21:56

aberra писал(а):
_Лень_ писал(а):
Dermamu писал(а):Админы,может быть всё-таки исправите ситуацию с бликом у фокуса,а??Просто немного странно - проблема давно известна,но НИКТО не уделяет ей внимания...(
На сколько мне известно,Это игровой баг и его не исправить.так же как и блик мамонтов)

;) А может, просто надо руки (и голову) приложить? Может, проблема решаема, просто молчим, вот и не делают :?



Сделайте.Думаю,у Вас выйдет на ура ;)
Повторюсь и исправлюсь:Эта проблема существует НА ВСЕХ серверах флая,то значит она нерешаема.
Изображение
Гоп–стоп по-питерски:
- Юноша, в столь поздний час в чужом краю, откуда будете вы сами? Изволите ли финансово помочь нам с господами?
Аватар пользователя
_Лень_
А вы как хотели
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 18:45
Откуда: Спб

Re: Обновление #0007

Сообщение slava1 » 04 ноя 2012, 22:22

А что сервер закрыт? Только скачал думал ночь посижу поиграю =(.
slava1
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:03

Re: Обновление #0007

Сообщение aberra » 04 ноя 2012, 22:31

Ваш сарказм неуместен. Я тут не программер, а пользователь. Соответственно, со своей стороны могу лишь информировать о том, что мне, как пользователю необходимо. А решать, за администраторов, что они могут, а что не могут - не в моей компетенции :)
aberra
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:20

Re: Обновление #0007

Сообщение _Лень_ » 04 ноя 2012, 23:30

aberra писал(а):Ваш сарказм неуместен.



это не сарказм Оо

aberra писал(а):Я тут не программер, а пользователь. Соответственно, со своей стороны могу лишь информировать о том, что мне, как пользователю необходимо. А решать, за администраторов, что они могут, а что не могут - не в моей компетенции :)



И,как говорится-Если не нравится,как что-то делают другие,делай это сам)

slava1 писал(а):А что сервер закрыт? Только скачал думал ночь посижу поиграю =(.


Это всего лишь тест)
Сервер онлайн)
Изображение
Гоп–стоп по-питерски:
- Юноша, в столь поздний час в чужом краю, откуда будете вы сами? Изволите ли финансово помочь нам с господами?
Аватар пользователя
_Лень_
А вы как хотели
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 18:45
Откуда: Спб

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58