Новый сервер с оригинальными рейтами :)

Ваши предложения и пожелания

Новый сервер с оригинальными рейтами :)

Сообщение ncix » 23 ноя 2014, 19:50

Здравствуйте!
___Вы не задумывались о создании сервера с оригинальными( или ещё больше хардкора) рейтами ??? Ведь ни для кого не секрет, что на нынешнем сервере процентов 80 основного контента не используется, всё снаряжение выбивается/покупается легко, персонажи ценятся разве что 200+ лвл.. и это печально.
___Хотя, для детей - это круто!Всё легко, быстро, всего навалом, думать не надо!А если ещё и у мамки "стрельнуть" пару тыщ - так вообще пол-сервера нагнуть можно!
___А вот если снизить рейты на всё до х1 или ещё ниже, и тем самым заставить попотеть игроков до 40-го уровня, а не после 180..
Больше заданий, пусть и со стандартным смыслом, убить-выбить-принести.Больше оружия, через 4-3-2 лвла а не через 15.Крафт, для начала обмен разных частей на что-то стоящее.Дроп естественно по хардкору!Дроп готового оружия, пусть даже с Боссов - не лучшая идея. Старая система прокачки скилов/свечения оружия - было бы в радость!
___Скоро 10 лет, как попробовал игру, а лет 6-7 как не вижу хорошего сервера. Да и наврятли его создадут таким, каким он был!

Хотелось бы получить нормальный/развернутый ответ от Администрации по данной теме...

Кстати, реальный пример "взросления" игры - Lineage 2 Classic :)
И если создавать сервер с хардкором и где ВСЕ РАВНЫ/без доната - то думаю немало игроков сможет платить абонплату за Ваши труды!

Жду ответов от Администрации и комментов от игроков :)
ncix
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:29

Вернуться в Предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron