Администрации игры

Ваши предложения и пожелания

Re: Администрации игры

Сообщение ЗаДрОт » 02 янв 2014, 19:15

Еще я предлагаю ввести 4 амплуа : Джагернаут - Титан оружие двуручный молот и щит , Гипнотезер-Контроллер оружие палочка и фолиант, Пиромант-Аватар оружие посох и что то вроде фолианта , Штурмовик-Снайпер оружие что то похожее на арбалет левиофана , Дуэлянт-Мечник оружие 2 двуручных топора или меча, Чемпион-Доминатор оружие 2 перчатки ( надо будет ввести перчатки на левую руку и на правую) Мнемоник-Свещенник оружие жезл и что то вроде фолианта , Эквилибрист-Гимнаст оружие йо-йо и щит ( йо-йо одноручное) . 4 амплуа с 250 lvl +.
ЗаДрОт
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 11:48

Re: Администрации игры

Сообщение Tequila » 03 янв 2014, 17:04

Что-то загнули вы с джагернаутом. Двуручный молот и щит? Как вы это представляете? Одноручное тоже должно быть, ибо многие так бегают.
Всем вводить фолианты вообще не айс.
Две перчатки у атлета?) Забавное зрелище :)
А про одноручное йо-йо.. Как минимум - это странно выглядеть будет.

А вообще - я за. Только подредактировать бы и уровня с 200+, наверное.
Если девушка ломается, ломай её полностью.
Аватар пользователя
Tequila
Шоколадность~
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 05:14
Откуда: Магадан :с

Re: Администрации игры

Сообщение ЗаДрОт » 06 янв 2014, 13:14

Tequila писал(а):Что-то загнули вы с джагернаутом. Двуручный молот и щит? Как вы это представляете? Одноручное тоже должно быть, ибо многие так бегают.
Всем вводить фолианты вообще не айс.
Две перчатки у атлета?) Забавное зрелище :)
А про одноручное йо-йо.. Как минимум - это странно выглядеть будет.

А вообще - я за. Только подредактировать бы и уровня с 200+, наверное.

Я же не имел в виду именно фолианты а что то похожее. Да одноручное йо-йо странно будет выглядеть но все же это даст возможность эквилибристам носить щит.
ЗаДрОт
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 11:48

Пред.

Вернуться в Предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron