Предложение по серверу

Ваши предложения и пожелания

Предложение по серверу

Сообщение nekitaaa » 26 фев 2013, 21:45

Сюда пишем , что вы хотите увидеть в следующих обновлениях сервера
nekitaaa
Манипулёр
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:34

Re: Предложение по серверу

Сообщение kotokot » 28 фев 2013, 18:05

Предлагаю поставить Пингвида на Арене/Азрии/Голопогосах т.к до 121Г люди тоже посейщают эти места.
И еще сделайте регистрацию на форуме по проще, а некоторым игрокам подтверждение будет сложновато :DD
kotokot
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 18:03

Re: Предложение по серверу

Сообщение nekitaaa » 28 фев 2013, 20:14

kotokot писал(а):Предлагаю поставить Пингвида на Арене/Азрии/Голопогосах т.к до 121Г люди тоже посейщают эти места.
И еще сделайте регистрацию на форуме по проще, а некоторым игрокам подтверждение будет сложновато :DD


Регистрация на форуме отдельная , чтоб взломщик не видел игровые логины игры
nekitaaa
Манипулёр
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:34

Re: Предложение по серверу

Сообщение Krestofor » 01 мар 2013, 02:03

nekitaaa писал(а):
kotokot писал(а):Предлагаю поставить Пингвида на Арене/Азрии/Голопогосах т.к до 121Г люди тоже посейщают эти места.
И еще сделайте регистрацию на форуме по проще, а некоторым игрокам подтверждение будет сложновато :DD


Регистрация на форуме отдельная , чтоб взломщик не видел игровые логины игры


Тут чутка имели о другом, о том, что при регистрации, нужно выбирать какие то цвета и т.д. То есть, капчи и защита.

Отвечу игроки, вместо тебя, если позволишь.

Есть такие машины программные, как Боты... Они довольно противные ... Всё время что то спамят, рекламят и т.д.
Данная защита, позволила хоть чутка, а может даже не чутка, а довольно хорошо от них избавиться.
Хотя тут есть и ограничитель сообщений через проверку Модерацией, то всё равно, в моё время, то есть появление Форума, и его начала активности, бывала так жёстко уставал банить эти Бот-аккаунты, которые просто регистрировались каждые 5-15 минут, и оставляли либо новую тему с рекламой и спамом, либо просто пачили в ЛС пользователям.
С усложнением регистрации, они пропали... То есть, автоматически Бот-аккаунты пропали, а это, позволило к примеру мне, больше тратить время, на новые комментарии и темы на Форуме, больше уделять времени на идеи, конкурсы и т.д. Да и вообще, экономить моё личное время.

Поэтому, могу сказать точно, что данная форма регистрации, останется без изменений.
Надеюсь, на Вашу просьбу я ответил, привёл аргумент и Всем всё ясно :)
Последний раз редактировалось Krestofor 01 мар 2013, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Страна большая жопа, а в этой жопе мы!

Изображение
Аватар пользователя
Krestofor
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:12
Откуда: Königsberg

Re: Предложение по серверу

Сообщение barmaley » 01 мар 2013, 02:16

kotokot писал(а):
Предлагаю поставить Пингвида на Арене/Азрии/Голопогосах т.к до 121Г люди тоже посейщают эти места.

Первый вопрос ему важнее, а второй вопрос он потом придумал, когда писал первый.

И ответ пускай от администрации получит , а не от Крестофоров всяких которые без мата не умеют общаться, как его пост вообще одобрили. Складывается нехорошее впечатление о том, кто одобрил пост .
Тут не только Крестофоры форум посещают, что бы мат был нормой.
skype:

barmaley163
Аватар пользователя
barmaley
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 00:14
Откуда: Amsterdam

Re: Предложение по серверу

Сообщение Krestofor » 01 мар 2013, 03:19

Кстати, вот что могу посоветовать.

Убрать старый Чат, который стал довольно не популярен.

лол7.png
лол7.png (178.03 KIB) Просмотров: 7361


Если бы он как нибудь хотя бы обновлялся (улучшение управления/добавления смайликов/картинок и т.д.), то можно было бы его ещё и раскрутить как Мини-Флудилку... Ну а в таком, более убогом Чате, довольно противно и вредно писать с одной стороны, а с другой, сильно скучно и не удобно.

Может стоит уже взять готовый Чат и залить? (Если самим нет времени собрать или лень)

Сделайте Конкурс, про сборку самостоятельно с помощью онлайн-конструктора "Общий Чат". С условиями, что бы был удобный, простой, лёгкий, довольно красивый и т.д.
Установите 1 приз (+ 2 приза утешительных, если это требуется). Собрать Чат в конструкторе, сможет любой, даже Кинук. (я надеюсь :lol: )
Познаний языков кодировки или программирования не требуется... Ну а если кто то его и знает, то это ему только + на руку будет... так как он сможет от себя что нить добавить, или заменить на более удобный.

Ответе, будет ли вообще этот Конкурс воплащён в жизнь? Или он не уместен для Ваших взглядов?
Страна большая жопа, а в этой жопе мы!

Изображение
Аватар пользователя
Krestofor
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:12
Откуда: Königsberg

Re: Предложение по серверу

Сообщение Krestofor » 01 мар 2013, 17:49

barmaley писал(а):kotokot писал(а):
Предлагаю поставить Пингвида на Арене/Азрии/Голопогосах т.к до 121Г люди тоже посейщают эти места.

Первый вопрос ему важнее, а второй вопрос он потом придумал, когда писал первый.

И ответ пускай от администрации получит , а не от Крестофоров всяких которые без мата не умеют общаться, как его пост вообще одобрили. Складывается нехорошее впечатление о том, кто одобрил пост .
Тут не только Крестофоры форум посещают, что бы мат был нормой.


Ну, извиняюсь за мат (а точнее за 2 слово)... Мои сообщения, уже ни кто не одобряет =(
Я же "враг народа №1"... или Вы не в курсе?
Страна большая жопа, а в этой жопе мы!

Изображение
Аватар пользователя
Krestofor
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:12
Откуда: Königsberg

Re: Предложение по серверу

Сообщение ivanov_artem » 02 мар 2013, 13:52

Хотелось бы увидеть функцию просмотра последней активности персонажа
ivanov_artem
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:56

Re: Предложение по серверу

Сообщение LOLWHAT » 02 мар 2013, 19:59

nekitaaa писал(а):Сюда пишем , что вы хотите увидеть в следующих обновлениях сервера

:geek: Хотелось бы что бы с (опередлённых) мобов падали пиры.И не в платной локации!
ушёл
Аватар пользователя
LOLWHAT
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:49

Re: Предложение по серверу

Сообщение JIeBeO » 02 мар 2013, 22:32

LOLWHAT писал(а):
nekitaaa писал(а):Сюда пишем , что вы хотите увидеть в следующих обновлениях сервера

:geek: Хотелось бы что бы с (опередлённых) мобов падали пиры.И не в платной локации!


Бред... Большой дисбаланс будет, так что я ПРОТИВ!
JIeBeO
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:51

След.

Вернуться в Предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron