[ГОЛОСУЕМ] День/Ночь - День

Ваши предложения и пожелания

День или День/Ночь?

День
4
100%
Ночь
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 4

[ГОЛОСУЕМ] День/Ночь - День

Сообщение Sikape » 15 авг 2013, 19:40

Доброго времени суток! Собственно сперва знакомство.

Я совершенно новенький игрок на этом "проекте", меня мало кто знает здесь да и сам, как личность я неизвестен. Возможно кто-то меня помнит с Русского официального сервера.
Имя моё, Роман. Псевдоним/ник Sikape. Уроженец России, общий стаж игры 4~5 лет, включая зарубежный ЕВРО сервер. Так как там совсем всё тухло, и игра - это смысл заработка, я перебрался сюда. А вот и моё предложение, даже не предложение, а моя позиция.

Теперь ближе к сути, играю я на проекте 2-ой день. Так как это не официальный проект, да и в целом Администрация оплачивает сервер с собственного кармана, не считая ДОНАТ, то могу смело поблагодарить их за столь прекрасный сервер, не буду затрагивать мелкие недочёты и баги, однако есть одно НО. Зачем Вы ввели на сервере смену Дня и Ночи? Разве Администрация не должна основываться и на своём мнении включительно? Я полагаю этот мод дополнительно поедает ресурсы как минимум. Мало того, что это раздражительно, так это и мешает игровому процессу. Думаю многие со мной согласятся. Могу привести целый десяток минусов, на один любой плюс этого мода.

Администрация проекта как минимум должна прислушиваться не только к мнению игроков, но и иметь своё мнение, свою позицию. Да, это красиво, да это разнообразие, но это на столько жутко. Я видел похожую тему и пост Администрации, что это вина самих игроков, они просили и мы не будем убирать.
Собственно, а на чём Вы основывались когда соглашались с игроками?

Лучше всего в каждое предложение вводить голосование. И если в голосовании будет набрано как минимум 51% ЗА, то тогда оно будет рассмотрено Администрацией. В противном случае, спотыкаться и спотыкаться и спотыкаться. На этом я всё, откланялся и ушёл ловить помидоры.
Аватар пользователя
Sikape
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 19:24
Откуда: Россия

Re: [ГОЛОСУЕМ] День/Ночь - День

Сообщение nekitaaa » 18 авг 2013, 19:14

Игроки сами просили поставить ночь , но она была очень темная - мы ее сделали как можно светлее . Смену Дня/Ночи мы доработаем !
nekitaaa
Манипулёр
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:34

Re: [ГОЛОСУЕМ] День/Ночь - День

Сообщение Sikape » 18 авг 2013, 19:31

nekitaaa писал(а):Игроки сами просили поставить ночь , но она была очень темная - мы ее сделали как можно светлее . Смену Дня/Ночи мы доработаем !


Одно дело доработать, другое убрать. Это совершенно никчёмный мод, он никакой пользы за собой не несёт, вообще не понимаю смысл предложения поставить это. Кто-то действительно переиграл на приват серверах.
Всё хорошее, когда-нибудь кончается.
Аватар пользователя
Sikape
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 19:24
Откуда: Россия

Re: [ГОЛОСУЕМ] День/Ночь - День

Сообщение LeonAngel » 18 авг 2013, 19:52

Я бы хотел,чтобы фонари во флоре хотя бы освещали местность
Но в принципе я голосую на день,т.к. при каче ничего не видно
Алексеич 200 лвл
В данный момент не играю с 18.01.2013 (GG WP)
LeonAngel
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:50
Откуда: Россия,г. Пенза

Re: [ГОЛОСУЕМ] День/Ночь - День

Сообщение Герман » 19 авг 2013, 06:03

Sikape писал(а):Доброго времени суток! Собственно сперва знакомство.

Я совершенно новенький игрок на этом "проекте", меня мало кто знает здесь да и сам, как личность я неизвестен. Возможно кто-то меня помнит с Русского официального сервера.
Имя моё, Роман. Псевдоним/ник Sikape. Уроженец России, общий стаж игры 4~5 лет, включая зарубежный ЕВРО сервер. Так как там совсем всё тухло, и игра - это смысл заработка, я перебрался сюда. А вот и моё предложение, даже не предложение, а моя позиция.

Теперь ближе к сути, играю я на проекте 2-ой день. Так как это не официальный проект, да и в целом Администрация оплачивает сервер с собственного кармана, не считая ДОНАТ, то могу смело поблагодарить их за столь прекрасный сервер, не буду затрагивать мелкие недочёты и баги, однако есть одно НО. Зачем Вы ввели на сервере смену Дня и Ночи? Разве Администрация не должна основываться и на своём мнении включительно? Я полагаю этот мод дополнительно поедает ресурсы как минимум. Мало того, что это раздражительно, так это и мешает игровому процессу. Думаю многие со мной согласятся. Могу привести целый десяток минусов, на один любой плюс этого мода.

Администрация проекта как минимум должна прислушиваться не только к мнению игроков, но и иметь своё мнение, свою позицию. Да, это красиво, да это разнообразие, но это на столько жутко. Я видел похожую тему и пост Администрации, что это вина самих игроков, они просили и мы не будем убирать.
Собственно, а на чём Вы основывались когда соглашались с игроками?

Лучше всего в каждое предложение вводить голосование. И если в голосовании будет набрано как минимум 51% ЗА, то тогда оно будет рассмотрено Администрацией. В противном случае, спотыкаться и спотыкаться и спотыкаться. На этом я всё, откланялся и ушёл ловить помидоры.



Игроки сами просили, мы рассматривали жалобы на ночь не первый раз, дорабатывали ее как могли, но убирать мы ее не будем. Думаю на этом можно закрыть вопрос.
Аватар пользователя
Герман
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 19:54
Откуда: Яркая нация

Re: [ГОЛОСУЕМ] День/Ночь - День

Сообщение Герман » 19 авг 2013, 06:04

Послушаем еще пару предложений от игроков на это, возможно сделаем ее еще светлее. После этого сразу закроем тему.
Аватар пользователя
Герман
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 19:54
Откуда: Яркая нация

Re: [ГОЛОСУЕМ] День/Ночь - День

Сообщение slava1 » 19 авг 2013, 07:21

Ну лучше день без ночи или хотябы фанари чтоли поставили бы по Мадригалу а то так в темноте нефига невидно или ночь светлее( намного светлее) блин мобов собрал убил сидиш без пета и таращиш в экран глаза ищеш то что надо. Кароче очень темно хотим только день или светлее ночь
slava1
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:03

Re: [ГОЛОСУЕМ] День/Ночь - День

Сообщение Герман » 19 авг 2013, 12:59

slava1 писал(а):Ну лучше день без ночи или хотябы фанари чтоли поставили бы по Мадригалу а то так в темноте нефига невидно или ночь светлее( намного светлее) блин мобов собрал убил сидиш без пета и таращиш в экран глаза ищеш то что надо. Кароче очень темно хотим только день или светлее ночь



Все предложения будут рассмотрены. Возможно ночь сделаем еще светлее, но убирать не будем. Тему закрываю.
Аватар пользователя
Герман
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 19:54
Откуда: Яркая нация


Вернуться в Предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron