ИВЕНТЫ_

Для участников проекта

ИВЕНТЫ_

Сообщение JIeBeO » 06 окт 2012, 10:24

Всем салют! Здесь в ближайшее время будут описываться дата и время проведения разных ивентов. Таких как "Найди меня"(Ваша задача найти меня в пределах Мадригала), "Угадайка"(Буду задавать разные вопросы на разные темы), "Самый шустрый"(Вам необходимо с одного контрольного пункта, прибыть в другой пункт быстрее всех) и ещё несколько развлекательных конкурсов для всех МАДРИГАЛЬЦОВ!
Последний раз редактировалось JIeBeO 18 дек 2012, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
JIeBeO
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:51

Re: ИВЕНТЫ

Сообщение Tequila » 07 окт 2012, 01:10

А что за подарки за места?:о какие нибудь борщи?
Если девушка ломается, ломай её полностью.
Аватар пользователя
Tequila
Шоколадность~
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 05:14
Откуда: Магадан :с

Re: ИВЕНТЫ

Сообщение JIeBeO » 07 окт 2012, 17:27

Tequila писал(а):А что за подарки за места?:о какие нибудь борщи?


Нет. Пока что будут пенни от 10кк до 50кк. В зависимости какой ивент будет. В ивенте "Найди меня" будет награждаться 3-и места, в каждом по разному в общем)
JIeBeO
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:51

Re: ИВЕНТЫ

Сообщение Tequila » 09 окт 2012, 00:54

Очень хорошо стырено с РО :3 плюсую.
Если девушка ломается, ломай её полностью.
Аватар пользователя
Tequila
Шоколадность~
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 05:14
Откуда: Магадан :с

Re: ИВЕНТЫ

Сообщение JIeBeO » 12 окт 2012, 11:45

Tequila писал(а):Очень хорошо стырено с РО :3 плюсую.


А вот туточки ошибочка) Не с руофа, а с англ. приваток) Так как на руофе я вообще почти не видел ивентов х(
JIeBeO
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:51

Re: ИВЕНТЫ

Сообщение JIeBeO » 12 окт 2012, 11:51

В воскресенье 14 октября вечером с 17:00 до 18:00 будет проведён ивент "Угадайка". Место проведение Мадам Радуга(Даркон). Будет 10 вопросов(не касающихся игру) Все вопросы будут задаваться в общем чате дабы не мешались все кто пишет в крик, так что все кто хочет участвовать придётся придти в даркон). Будет 10 вопросов, за каждый правильный ответ приз 15кк. Вопросы весёлые, особенно ответы х) Проводить его будет Мозголом
JIeBeO
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:51

Re: ИВЕНТЫ

Сообщение JIeBeO » 14 окт 2012, 17:57

JIeBeO писал(а):В воскресенье 14 октября вечером с 17:00 до 18:00 будет проведён ивент "Угадайка".


Эхэхэй!!! Эвент прошёл уже с большим кол-вом людей и это радует) Выделились такие люди как ЗелёныйЧай, Хиромант, ПеченеГ, скайлайн и ещё несколько человек (честно забыл ники, извините за мою память). Было 10 вопросов и все были разгаданы очень быстро. Все получили фан(надеюсь на это), но некоторые получили не только его, а ещё и вознаграждение за правильные ответы на вопросы :D В следующий раз будет делаться финальный снимок ивента, который так же будет размещён в этой теме!

Дата, время и вся другая информация по провидения следующего Ивента будет написана в посте ниже. Спасибо за внимание)
JIeBeO
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:51

Re: ИВЕНТЫ

Сообщение JIeBeO » 16 окт 2012, 11:22

Вот и настало время огласить время 3-его ивента в SN! Называется он "Самый шустрый". В нём будут участвовать только те кто придёт на старт во время, чем то похоже на игры Мадам радуги(Игроки не пришедшие до начала ивента, в нём участие принимать не будут). Будет 3-и контрольные точки. Которые я буду называть по мере прохождения ивента. Каждый кто первый придёт к контр. точкам получает небольшой приз в денежном виде. На финише будут вознаграждаться 3-и места. Естественно опять же все кто участвуют должны прилететь к КТ, иначе вы дисквалифицируетесь и не сможете участвовать дальше. В любом случае вы можете ещё успеть занять финальные места, если не пришли к первыми к прошлым контр. точкам) Все победители награждаться будут по прилёту на финише! Ивент будет проходить 21 октября 2012 года. Время будет указано позже(скорее всего в промежутке 15:00 до 18:00 по Москве)

P.S.: Если что то не понятно, пишите.
JIeBeO
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 17:51

Re: ИВЕНТЫ

Сообщение Tequila » 16 окт 2012, 11:34

Все понятно, дядь Саш :3
Если девушка ломается, ломай её полностью.
Аватар пользователя
Tequila
Шоколадность~
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 05:14
Откуда: Магадан :с

Re: ИВЕНТЫ_

Сообщение GODman » 12 авг 2013, 19:52

хех, весело. Думаю не будут против, если я здесь отпишу свой ивент)
Как многие заметили я (АльфаДракон) проводил пару дней назад ивенты где разыграл 2-а плаща и много плюшек, опыта и всякого бреда) Последний и 3х дневный ивент на розыгрыш плаща Завоевателя)
Каждый день будут разные ивенты по которым будут определяться места и за каждое место даваться очки:
1)10 очков
2)8 очков
3)6 очков
4)4 очка
5)2 очка
6++) 0 очков
В первый день будет проходит ивент в поисках меня по подсказкам другого(моего персонажа). Объяснение: Я(Дракон) причусь, второго перса ставлю в др месте, с название лавки(подсказка где я) и вы путём догадок должны найти меня. Проведено будет 1-5 раундов, то есть кто то может заработать 50 очей макс. Все очки за 3-и дня складываются и в конце 3-его дня очки будут подсчитаны и победитель получит приз) 1-ый день начнётся завтра(13.08.2013) в 19 00 +-1 час по Московскому времени, проводить будет АльфаДракон
Последний раз редактировалось GODman 12 авг 2013, 20:42, всего редактировалось 2 раз(а).
GODman
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 24 май 2013, 10:27

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7