Похороны руоффа уже назначены

Для участников проекта

Похороны руоффа уже назначены

Сообщение aberra » 19 ноя 2012, 19:12

Многие из нас впервые увидели флайку на РО.
Сегодня объявлен день ее смерти. http://flyff.mail.ru/forums/showthread.php?t=30677
Помним. Скорбим. Изображение
aberra
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:20

Re: Похороны руоффа уже назначены

Сообщение Kapo4ka » 19 ноя 2012, 19:43

Печально, так то постарались они над игрой, думою сюда все потянутся после закрытия...
Аватар пользователя
Kapo4ka
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 11:12

Re: Похороны руоффа уже назначены

Сообщение _Лень_ » 19 ноя 2012, 20:38

хах,яб станцевала на крышке его гроба)Изображение
Изображение
Гоп–стоп по-питерски:
- Юноша, в столь поздний час в чужом краю, откуда будете вы сами? Изволите ли финансово помочь нам с господами?
Аватар пользователя
_Лень_
А вы как хотели
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 18:45
Откуда: Спб

Re: Похороны руоффа уже назначены

Сообщение Dermamu » 19 ноя 2012, 22:33

_Лень_ писал(а):хах,яб станцевала на крышке его гроба)Изображение

Вы ведь не играли на РО вообще,что так говорите??Просто...я помню его в дни расцвета...и вообщем не очень нравятся ваши слова про гроб..надо отдать должное админам,модераторам и проч.,а не измываться над их 7-ми летней работой (отнюдь кстати не вызывающей отвращения...разве что к концу,но опять же...там уже была не раюота,а бездействие)
Аватар пользователя
Dermamu
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 17:53

Re: Похороны руоффа уже назначены

Сообщение Dermamu » 19 ноя 2012, 23:36

Кстати...я теперь боюсь за судьбу SN.вдруг на обт все возьмут - да и свалят на f2???
Аватар пользователя
Dermamu
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 17:53

Re: Похороны руоффа уже назначены

Сообщение aberra » 20 ноя 2012, 12:11

:D Если свалят на ф2, то так же могут свалить на любую другую игру. Дело в том, что ф2 - это не продолжение и не развитие флайки, а совершенно другая игра с другим геймплеем, другими правилами, да все другое. Схожесть только в возможности полетов. А если там еще и ПК в полете будет возможно, то я туда точно не пойду. С моим-то чахлым компом и сетевыми лагами :( и увернуться не успеешь, как сольют. Я уже это проходила в другой игре, где был ПК и на чужаков и на сограждан. Не смогла играть - каждый нуб норовит слить и помародерствовать ;( - он у меня еще только появляется на горизонте, а на сервере я уже труп :oops: . Пока я себя дохлой увидела - киллера уже и след простыл :twisted:
aberra
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:20

Re: Похороны руоффа уже назначены

Сообщение Dermamu » 20 ноя 2012, 13:53

А я - как получится...комп тоже древний,но вот работу дали и я думаю смогу докопить если работать буду несколько месяцев...куплю мощный,но в таком случае может даже на ф2 не пойду...ой,заговорился)))короче:у меня-то в планах нет валить да и люди остануться,это верно,не все уйдут.Но всё-таки ф2 - анти реклама((
Аватар пользователя
Dermamu
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 17:53

Re: Похороны руоффа уже назначены

Сообщение Dermamu » 20 ноя 2012, 23:52

Блин(что-то всё страшнее и страшнее...все пользователи РО теперь перешли на дн...и по-ходу это дело повальное...потому прибавки кажется и не будет(((реклама как-то не ахти как(((Следовательно как было 100 онлайна так и останется((они там вообще по-ходу про нацию ничего не знают((ну и правильно ведь.столько убив на flyff времени и денег заново не захочется+вроде всё тут уже знают((а дн - нов проект и сейчас пока лояльный к игрокам... :oops:
Аватар пользователя
Dermamu
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 17:53

Re: Похороны руоффа уже назначены

Сообщение aberra » 21 ноя 2012, 11:25

Я туда не пойду. Мой комп не потянет и не с моим инетом играть в постоянные пвп с нон-таргетом ;(
aberra
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 20:20

Re: Похороны руоффа уже назначены

Сообщение Dermamu » 21 ноя 2012, 15:32

Aberra,ну вы-то ясно ^.^))а вот все с РО туда идут...я говорил о том,что не стоит ждать пополнения...не все уйдут - это и так ясно...(
Аватар пользователя
Dermamu
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 17:53

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron