С Вами опять я - "0,0"

Для участников проекта

Re: С Вами опять я - "0,0"

Сообщение iNetsurface » 01 мар 2013, 23:20

По первому пункту. Я смогу наконец-то взглянуть на список моих обязанностей? Давно жду. Мне приписывают то или иное, а я даже не знаю, обосновано ли.
По второму пункту. Мы даём перспективу развлечений в рамках проекта. Предоставляемое нами средство(пространство) принимается вами "как есть". Открытое обсуждение действий администрации с выраженным к ней пренебрежением влечёт не только к взаимности в виде ограничения доступа, но и появлению нового правила, затрагивающего любые сообщения с упоминанием администраторского состава и усложняющего всем жизнь.
По третьему пункту. Сбор информации дело нехитрое и фундаментальное, но в данном случае совершенно бесполезное. Чтобы поучаствовать и повлиять на разрешение вопроса, связанного с администрацией или модераторами, имеет смысл с ними и разговаривать, как поступает сам автор.

Оглядываясь немного назад, к действиям, предпринимаемым автором, их развитие, также принимая во внимание, что цель сего обсуждения имеет деструктивный характер, а средства - это грязь, которую здесь собираются "по правилам" развести, предвещаю скорое закрытие\удаление самой темы.

К свободе принятия решений прилагается ответственность за их принятие и результат решения. Это по минимуму, если мы о справедливости.
Я надеюсь, не будет недопонимания в будущем.
Аватар пользователя
iNetsurface
Администратор
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:33

Re: С Вами опять я - "0,0"

Сообщение ChrisBosh » 02 мар 2013, 16:00

iNetsurface писал(а):По первому пункту. Я смогу наконец-то взглянуть на список моих обязанностей? Давно жду. Мне приписывают то или иное, а я даже не знаю, обосновано ли.
По второму пункту. Мы даём перспективу развлечений в рамках проекта. Предоставляемое нами средство(пространство) принимается вами "как есть". Открытое обсуждение действий администрации с выраженным к ней пренебрежением влечёт не только к взаимности в виде ограничения доступа, но и появлению нового правила, затрагивающего любые сообщения с упоминанием администраторского состава и усложняющего всем жизнь.
По третьему пункту. Сбор информации дело нехитрое и фундаментальное, но в данном случае совершенно бесполезное. Чтобы поучаствовать и повлиять на разрешение вопроса, связанного с администрацией или модераторами, имеет смысл с ними и разговаривать, как поступает сам автор.

Оглядываясь немного назад, к действиям, предпринимаемым автором, их развитие, также принимая во внимание, что цель сего обсуждения имеет деструктивный характер, а средства - это грязь, которую здесь собираются "по правилам" развести, предвещаю скорое закрытие\удаление самой темы.

К свободе принятия решений прилагается ответственность за их принятие и результат решения. Это по минимуму, если мы о справедливости.
Я надеюсь, не будет недопонимания в будущем.



Покажите действия автора,ведь интересно ,что нужно сделать,чтобы Администрация выпустила столько агра и ненависти к одному человек,ведь именно после ухода этого человека вы зашевилились хоть как-то.
Изображение
Аватар пользователя
ChrisBosh
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:57
Откуда: Меркурий

Re: С Вами опять я - "0,0"

Сообщение Krestofor » 02 мар 2013, 17:04

ChrisBosh писал(а):
iNetsurface писал(а):По первому пункту. Я смогу наконец-то взглянуть на список моих обязанностей? Давно жду. Мне приписывают то или иное, а я даже не знаю, обосновано ли.
По второму пункту. Мы даём перспективу развлечений в рамках проекта. Предоставляемое нами средство(пространство) принимается вами "как есть". Открытое обсуждение действий администрации с выраженным к ней пренебрежением влечёт не только к взаимности в виде ограничения доступа, но и появлению нового правила, затрагивающего любые сообщения с упоминанием администраторского состава и усложняющего всем жизнь.
По третьему пункту. Сбор информации дело нехитрое и фундаментальное, но в данном случае совершенно бесполезное. Чтобы поучаствовать и повлиять на разрешение вопроса, связанного с администрацией или модераторами, имеет смысл с ними и разговаривать, как поступает сам автор.

Оглядываясь немного назад, к действиям, предпринимаемым автором, их развитие, также принимая во внимание, что цель сего обсуждения имеет деструктивный характер, а средства - это грязь, которую здесь собираются "по правилам" развести, предвещаю скорое закрытие\удаление самой темы.

К свободе принятия решений прилагается ответственность за их принятие и результат решения. Это по минимуму, если мы о справедливости.
Я надеюсь, не будет недопонимания в будущем.



Покажите действия автора,ведь интересно ,что нужно сделать,чтобы Администрация выпустила столько агра и ненависти к одному человек,ведь именно после ухода этого человека вы зашевилились хоть как-то.


И то, только после моего появления на Форуме или Игре :)
Да-да....
Администрация, мы все не правы, спору нет...
Задал вопрос? И сам ищи ответ.
Так как тут довольно просто и легко...
Ты ждал ответ? Забудь его . . .
Страна большая жопа, а в этой жопе мы!

Изображение
Аватар пользователя
Krestofor
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:12
Откуда: Königsberg

Re: С Вами опять я - "0,0"

Сообщение iNetsurface » 02 мар 2013, 18:11

Агрессия? я, по-вашему, проявляю агрессию?
Показывать действия автора ни к чему, они вас не должны касаться.
А сам автор на куриных правах за косяки, но подобную тему развить умудрился.

Обидели его)
Аватар пользователя
iNetsurface
Администратор
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:33

Re: С Вами опять я - "0,0"

Сообщение iNetsurface » 02 мар 2013, 18:15

Еще раз попытаюсь донести, наши шевеления - наше же дело, и только.
Причинно-следственная связь тех или иных событий не всегда ровно такая, как говорит виновный
А вы верьте, верьте дальше, вас еще во многом смогут убедить
Аватар пользователя
iNetsurface
Администратор
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:33

Re: С Вами опять я - "0,0"

Сообщение ChrisBosh » 02 мар 2013, 18:47

iNetsurface писал(а):Еще раз попытаюсь донести, наши шевеления - наше же дело, и только.
Причинно-следственная связь тех или иных событий не всегда ровно такая, как говорит виновный
А вы верьте, верьте дальше, вас еще во многом смогут убедить


Обьясняю по-русски,вы как Администрация не смогли убедить лично меня в том ,в том что вы вообще что-либо делаете.Меня ваши действия никак не волнуют,но результаты ваших действий волнуют всех пользователей.
Изображение
Аватар пользователя
ChrisBosh
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:57
Откуда: Меркурий

Re: С Вами опять я - "0,0"

Сообщение iNetsurface » 02 мар 2013, 19:26

Нет, подождите, я никого ни в чем не пытался убедить.
Вы разговариваете со мной от лица всех пользователей, но вас лично не волнует. Вздор.
Аватар пользователя
iNetsurface
Администратор
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:33

Re: С Вами опять я - "0,0"

Сообщение LOLWHAT » 02 мар 2013, 19:51

Дудка-Путин, Петя-Медведев. Всё тоже самое. Факт остаётся фактом :) :mrgreen:
ушёл
Аватар пользователя
LOLWHAT
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:49

Re: С Вами опять я - "0,0"

Сообщение Krestofor » 02 мар 2013, 22:23

LOLWHAT писал(а):Дудка-Путин, Петя-Медведев. Всё тоже самое. Факт остаётся фактом :) :mrgreen:


Чётко сказано.... Всё абсолютно точно.

iNetsurface писал(а):А сам автор на куриных правах за косяки, но подобную тему развить умудрился.
Причинно-следственная связь тех или иных событий не всегда ровно такая, как говорит виновный


Честно, тут ни слова не понял... Вы точно с нашей планеты???

iNetsurface писал(а):А вы верьте, верьте дальше, вас еще во многом смогут убедить


Убедить? .... Не вижу в своих комментах убеждений... максимум, я в них открываю такие проблемы и ситуации, которых много, но все либо бояться о них говорят, либо понимают, что "одному" против "грамотных" Администраторов , просто ни кто.

Тем более, ко всем моим словам, имеются какие либо скриншоты, доказательства и т.д.... и вот теперь я думаю, с Вашей стороны, начались обидки, так как я свои слова, подкрепил скриншотами, и написал правду о Вас....
Хотя... в первом сообщение, я наоборот, уточнил, что только ты работаешь, а Пётр нет. И опять картина маслом.
Ты отдуваешься, не знаю за что, а его даже нет.
(Вспомним ситуацию с Дану. Я писал о персонаже Дану, а Администратор отдувался, а "самого" якобы Дану, так и не появилось)

Администратор, Вы ходите по кругу. И игроки хотят видеть результат работы.... Обновлений уже давным давно нет... хотя я не удивлён, что сегодня-завтра оно появиться :D
Страна большая жопа, а в этой жопе мы!

Изображение
Аватар пользователя
Krestofor
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:12
Откуда: Königsberg

Re: С Вами опять я - "0,0"

Сообщение ChrisBosh » 03 мар 2013, 20:03

nekitaaa писал(а):
Krestofor писал(а):Администратор, Вы ходите по кругу. И игроки хотят видеть результат работы.... Обновлений уже давным давно нет... хотя я не удивлён, что сегодня-завтра оно появиться :D[/b]


Уже около 2 недель ходит слух , что скоро выйдет обновление


Слух? Lolwhat? ....Насколько я знаю вы относитесь к составу Администрации\Модерации. Будьте добры отвечать четко.
Изображение
Аватар пользователя
ChrisBosh
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 19:57
Откуда: Меркурий

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron