С Вами опять я - "0,0"

Для участников проекта

Re: С Вами опять я - "0,0"

Сообщение Krestofor » 04 мар 2013, 00:43

nekitaaa писал(а):
Krestofor писал(а):Администратор, Вы ходите по кругу. И игроки хотят видеть результат работы.... Обновлений уже давным давно нет... хотя я не удивлён, что сегодня-завтра оно появиться :D[/b]


Уже около 2 недель ходит слух , что скоро выйдет обновление


Хахахахаха...... я под столом... Модератор, узнаёт о обновление из слухов???
А может ещё и Администрация пилит обновы, только после того, как начинают ходить слухи??? :DDDDD

Понятно тут всё... тут всё понятно и ясно...
Страна большая жопа, а в этой жопе мы!

Изображение
Аватар пользователя
Krestofor
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:12
Откуда: Königsberg

Re: С Вами опять я - "0,0"

Сообщение iNetsurface » 04 мар 2013, 03:26

Всё намного проще, дорогие пользователи.

LOLWHAT писал(а):Дудка-Путин, Петя-Медведев. Всё тоже самое. Факт остаётся фактом :) :mrgreen:

Вы сами нас выбирали, о выборе я писал ранее

Krestofor писал(а):Убедить? .... Не вижу в своих комментах убеждений...

Уважаемый, зачем вы здесь? Я прекрасно знаю ваше к нам отношение. И пока не заметил, чтобы вектор ваших интересов совпадал по направлению с нашим. Вы до сих пор в каждом сообщении приносите факты\домыслы по былому делу, проявляете неуважение, вынося слова администрации на смех. Так зачем же вам наши тараканы? Вы не похожи на пользователя, которому интересно благоприятное развитие сервера.

Krestofor писал(а):Обновлений уже давным давно нет... хотя я не удивлён, что сегодня-завтра оно появиться

Обновление в стадии тестирования. С вами оно не связано.

По поводу неясности того, что я пишу. Жаль.
Аватар пользователя
iNetsurface
Администратор
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:33

Re: С Вами опять я - "0,0"

Сообщение iNetsurface » 04 мар 2013, 03:33

Krestofor писал(а):
nekitaaa писал(а):
Krestofor писал(а):Администратор, Вы ходите по кругу. И игроки хотят видеть результат работы.... Обновлений уже давным давно нет... хотя я не удивлён, что сегодня-завтра оно появиться :D[/b]


Уже около 2 недель ходит слух , что скоро выйдет обновление


Хахахахаха...... я под столом... Модератор, узнаёт о обновление из слухов???
А может ещё и Администрация пилит обновы, только после того, как начинают ходить слухи??? :DDDDD

Понятно тут всё... тут всё понятно и ясно...


А, может, пора прекратить цирк?
Да будет вам известно, что слухи об обновлении это слухи между пользователями. Не за чего ухватиться?
Еще один подобный комментарий закроет тему.
Аватар пользователя
iNetsurface
Администратор
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:33

Re: С Вами опять я - "0,0"

Сообщение Krestofor » 04 мар 2013, 04:47

iNetsurface писал(а):Всё намного проще, дорогие пользователи.

LOLWHAT писал(а):Дудка-Путин, Петя-Медведев. Всё тоже самое. Факт остаётся фактом :) :mrgreen:

Вы сами нас выбирали, о выборе я писал ранее

Krestofor писал(а):Убедить? .... Не вижу в своих комментах убеждений...

Уважаемый, зачем вы здесь? Я прекрасно знаю ваше к нам отношение. И пока не заметил, чтобы вектор ваших интересов совпадал по направлению с нашим. Вы до сих пор в каждом сообщении приносите факты\домыслы по былому делу, проявляете неуважение, вынося слова администрации на смех. Так зачем же вам наши тараканы? Вы не похожи на пользователя, которому интересно благоприятное развитие сервера.


Эм... Вот тут я с Вами не согласен. Возможно, я и показываю Ваши ошибки, и выставляю их на общее обозрение, но делаю я это не для того, что бы Вас обидеть или унизить, а для того, что бы Вы их исправляли....
Вы знаете лучше меня, свои ошибки.. но я знаю Вас, лучше пользователей... и я знаю, что пока "пинка" Вам не поддать, или не "тыкнуть" носом в проблему, Вы будете дальше думать, что их ни кто не видит, а значит, менять не нужно.
В данной теме, я указываю Ваши минусы... (в теме "Предложение по серверу", я Вам предлагаю) и там и тут, я только помогаю Вам.
А помогаю, не потому что мне что то от Вас нужно... и не потому что, что Вы это заслужили... Я исправляя Вас, и подталкивая Вас на работу, даю возможность поиграть пользователям... помогаю им.

И, кстати, кто Вам сказал что я например тоже не пользователь? Разве не бывает такого, что с поста Мода, переходишь в простого Игрока? (Ну у Вас бывает что и с Мода в Игрока, а потом с Игрока в Моды... это я про Кинука/Монолита (Германа))
Тем более, я "Независимый тестер"... и запретить, заниматься этим, Вы просто не можете.

Я пользователь... я не нарушаю... поэтому я играю. И поэтому,я имею право, на голос и возмущения.
Кстати, персонажа "Крестофор", забанили Вы то не за что.. так как на нём не было вещей "якобы рисованных"... это значит, что он забанен не за что.
(ну на счёт этого, позже)


Krestofor писал(а):Обновлений уже давным давно нет... хотя я не удивлён, что сегодня-завтра оно появиться

iNetsurface писал(а):Обновление в стадии тестирования. С вами оно не связано.

По поводу неясности того, что я пишу. Жаль.


Ну тут я могу сказать, (извините меня за прямоту) что это бред.
Как так, что Обновление в стадии тестирования (хотя где Вы тестируете? если тест сервера так и нет у Вас :)), а Модератор (главный), то есть Никита, даже не в курсах об этом :))))
Странная ситуация..... ладно, не важно... главное что Админ очнулся, стал отвечать на комменты и вопросы, и заикнулся о обновление... Уже что то :)
Страна большая жопа, а в этой жопе мы!

Изображение
Аватар пользователя
Krestofor
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:12
Откуда: Königsberg

Re: С Вами опять я - "0,0"

Сообщение iNetsurface » 04 мар 2013, 05:40

Krestofor писал(а):делаю я это не для того, что бы Вас обидеть или унизить, а для того, что бы Вы их исправляли

Повторяюсь, выбран худший способ.

Krestofor писал(а):Я исправляя Вас, и подталкивая Вас на работу, даю возможность поиграть пользователям... помогаю им.

Куда нам без вас

.
Krestofor писал(а):И, кстати, кто Вам сказал что я например тоже не пользователь? Разве не бывает такого, что с поста Мода, переходишь в простого Игрока? (Ну у Вас бывает что и с Мода в Игрока, а потом с Игрока в Моды... это я про Кинука/Монолита (Германа))
Тем более, я "Независимый тестер"... и запретить, заниматься этим, Вы просто не можете.

Ваши возможности как пользователя нами же и разрешены. Обратной дороги (на что вы, как мне кажется, надеетесь) нет.

Krestofor писал(а):и я знаю, что пока "пинка" Вам не поддать, или не "тыкнуть" носом в проблему, Вы будете дальше думать, что их ни кто не видит, а значит, менять не нужно.

Худший.. и грубый. Тема закрыта.
Аватар пользователя
iNetsurface
Администратор
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:33

Re: С Вами опять я - "0,0"

Сообщение nekitaaa » 04 мар 2013, 05:42

Krestofor писал(а):Хахахахаха...... я под столом... Модератор, узнаёт о обновление из слухов???
А может ещё и Администрация пилит обновы, только после того, как начинают ходить слухи??? :DDDDD

Понятно тут всё... тут всё понятно и ясно...


Я имел ввиду в игре ходят слухи и они дошли до тебя . Обновление на стадии тестирования
nekitaaa
Манипулёр
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:34

Re: С Вами опять я - "0,0"

Сообщение nekitaaa » 04 мар 2013, 12:23

Krestofor писал(а):Ну тут я могу сказать, (извините меня за прямоту) что это бред.
Как так, что Обновление в стадии тестирования (хотя где Вы тестируете? если тест сервера так и нет у Вас :)), а Модератор (главный), то есть Никита, даже не в курсах об этом :))))
Странная ситуация..... ладно, не важно... главное что Админ очнулся, стал отвечать на комменты и вопросы, и заикнулся о обновление... Уже что то :)

Тест - сервер с 9 обновлением работает уже неделю. " если тест сервера так и нет у Вас" Нету ? Ты сам , когда был модератором , перед 6 и 7 обновлением проверял обновление на тест- сервере. Не правда ли ? "а Модератор (главный), то есть Никита, даже не в курсах об этом " Все , что будет в 9 обновлении , я знал уже в конце января .
nekitaaa
Манипулёр
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:34

Re: С Вами опять я - "0,0"

Сообщение Krestofor » 04 мар 2013, 22:02

nekitaaa писал(а):
Krestofor писал(а):Ну тут я могу сказать, (извините меня за прямоту) что это бред.
Как так, что Обновление в стадии тестирования (хотя где Вы тестируете? если тест сервера так и нет у Вас :)), а Модератор (главный), то есть Никита, даже не в курсах об этом :))))
Странная ситуация..... ладно, не важно... главное что Админ очнулся, стал отвечать на комменты и вопросы, и заикнулся о обновление... Уже что то :)

Тест - сервер с 9 обновлением работает уже неделю. " если тест сервера так и нет у Вас" Нету ? Ты сам , когда был модератором , перед 6 и 7 обновлением проверял обновление на тест- сервере. Не правда ли ? "а Модератор (главный), то есть Никита, даже не в курсах об этом " Все , что будет в 9 обновлении , я знал уже в конце января .


Ну всё... всё... отмазался...
Да, не спорю, был тест сервер, 1-2 раза... а потом, криворукий Администратор Копейко, его завалил.. или не так ли?
Сам Дудка говорил, что сервера тестого нет... поэтому, я ложью не раскидывался... не фиг мозг было пудрить.

Проехали, а то опять тему закроют, не дождавшись ответа....
Страна большая жопа, а в этой жопе мы!

Изображение
Аватар пользователя
Krestofor
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:12
Откуда: Königsberg

Re: С Вами опять я - "0,0"

Сообщение nekitaaa » 04 мар 2013, 22:06

Krestofor писал(а):
Ну всё... всё... отмазался...

Я говорю правду , а что тестер накрылся - не слышал
nekitaaa
Манипулёр
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:34

Re: С Вами опять я - "0,0"

Сообщение iNetsurface » 06 мар 2013, 05:30

Krestofor писал(а):отмазался...

Потому что не может быть прав, логично же.

Krestofor писал(а):а, не спорю, был тест сервер, 1-2 раза... а потом, криворукий Администратор Копейко, его завалил.. или не так ли?

отмазались

Krestofor писал(а):криворукий Администратор

Рассматривается как оскорбление.

Krestofor писал(а):Сам Дудка говорил, что сервера тестого нет... поэтому, я ложью не раскидывался... не фиг мозг было пудрить.

Я с вами это не обсуждал, передать вам не просил, вы раскидываетесь ложью.

Krestofor писал(а):опять тему закроют

Само собой
Аватар пользователя
iNetsurface
Администратор
 
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 09:33

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron