Статья о ги "Нирвана"

Для участников проекта

Статья о ги "Нирвана"

Сообщение MillerQQ » 25 авг 2013, 00:48

Начнем с того,что я не состою в ги Нирване и мне не платили за это.
Я просто решил доказать что это ги очень хорошая и без всяких фэйлов.
Пожалуй начну с того почему её обсирают,ну пошло и за того что Юра(Авичи) проиграл в PvP Кире(МВП),на тот момент MVP был в рисовке,и за этого Юра проиграл,и его считали лохом что такой игрок проиграл MVP,но вскоре узнали что MVP был на PvP рисованный на крит дамаг.
Ещё почему её считают плохой ги потому что другие игроки сливали из других ГИ чтоб вступить в Нирвану,и за этого говорили что Нирвана собрала зерг ги и тащила(тащит) арену,и они лохи.
Ещё есть такая инфа что Нирвана собрала больше подписчиков паблика в вк,чем у Офф ШН,ну спалю вам инфу для тех кто незнает.Все мы знаем наш Офф,его закрыли и паблик с подпичиками отдали Юре,он же его переделал в Нирвану,и все честна,нету бота который фармил их. Есть очень много причин почему эту ги считают плохой,но я не буду сливать всю инфу.
Все кто говорит что она плохая,это те люди которые не были в ней,и не знают правды о ней,они НОУНЭЙМЫ.
Я пару слов от само себя,в этой ГИ состоит мой друг,даже скажу лучший,он мне все рассказал,не буду говорить кто это и его ник,просто скажу ГИ Нирвана,очень хорошая,общение,фан,помощь,и т.д.
Прошу Админов не банить тему.
Спасибо всем:3
ДжониМиллер.

Ты можешь тащить в соло.

Просто попробуй.
Аватар пользователя
MillerQQ
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 03:53

Re: Статья о ги "Нирвана"

Сообщение LeonAngel » 25 авг 2013, 00:58

Твой пост годен с:
Я бы поставил лайк/+ к репутации,если была система в форуме
У меня другая субъективная точка зрения,но из PvP на это не пошло,война развязалась еще раньше
Во всем виновата стала Кинти,типа она начала выёживаться и говорить,что Хвосты лучше,чем Нирвана (Тщеславие-что ж поделать)
Вообщем,вот ссылка с VK:
https://vk.com/photo-37359855_304378296
Алексеич 200 лвл
В данный момент не играю с 18.01.2013 (GG WP)
LeonAngel
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:50
Откуда: Россия,г. Пенза

Re: Статья о ги "Нирвана"

Сообщение MillerQQ » 25 авг 2013, 01:01

Спасибо,я знаю тоже не мало о ШН и Нирване,говорю всю инфу не сливаю.
Хоть и играю тут 3-4 День.
ДжониМиллер.

Ты можешь тащить в соло.

Просто попробуй.
Аватар пользователя
MillerQQ
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 03:53

Re: Статья о ги "Нирвана"

Сообщение Avici » 26 авг 2013, 21:42

все было сталось гараздо раньше чем ваши предположения
Avici
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:31

Re: Статья о ги "Нирвана"

Сообщение Грандина » 28 авг 2013, 08:55

Жерар: я точно не уверен насчёт того что _МвП_ на момент пвп был рисованым, но когда началась заворушка с рисованными плюхами многим досталось, вот скажите мне, как могут рисованые плюхи попасть к мвп в прошлое на 1 неделю?

Кинти доводила Нирванцев, Юра не выдержал и объявил войну, с того и началось всё =)
Моё мнение: мне параллельно на все ги одинаково кроме своей
Грандина
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 15:59


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron